Общество

вот тут многие геев ругают и глупости про них расказывают..а вы когда нибудь были в семье геев?..вы знаете как там

хорошо живут?..я в своей жизни не видел нормальной семьи где есть такие отношения..без давления..без напряжения..без истерик и пьянства..без попытки выянить кто главный и кто кому должен..там полное взаимопонимание и поддержка..отношение к младшим доброе..снисходительное..уютно и спокойно..богато и по доброму без выпендрежа..Вопрос - как вы относитесь к усыновлению геями детей?..по моему это счастье для усыновленного..
Хи-хи ))) Ебут друг дружку и деньги в кружку....))))))))))
Анастасия Городецкая
Лучший ответ
Знаете, я геев не ругаю и не сужу, не мне их судить. Но я убеждена, что все, что против природы - противоестесственно. И ребенок в этой семье вырастет и личностными искажениями, 100 процентно. Другое дело, что и в гетеросексуальных семьях черт знает что порой творится. Но сознательно растить патологическую личность.. . У самих "родителей" есть выбор. А у усыновленного им ребенка этого выбора не будет.
Denis Mylokostyy
Ты - ущербный человек, никогда не будешь в Раю.
Даша *
а я видела... всё замечательно.. насчёт усыновления-ничего не могу сказать..
Оглодыш, у тебя совсем крыша съехала?
что за странное слово гей -пидарас - половые органы у человека не для того чтобы чистить прямую кишку и мешать там гавно, а для того что бы продолжать жизнь, еще придумали мы голубые, небо голубое, а кто сует свой член в жопу другому это вообще не человек а нелюдь, при советах их сажали а сейчас расплодились демонстрации устраивают, они то детей и убивают -нелюди гады блин в освенцем их да в печь ад им устроить
О*
Олег ******
Не знаю, я бисексуал, одно дело по красивым парням бегать и спать с бабами, а другое после 30-ти завести семью и оставить потомство со светлым будущем...)))
Galina Cherviakova
Бог миловал. Сами они пусть хоть что с собой делают, а детей им давать ...Вот пускай сами и родят себе.
Собственно меня мало интересует как живут геи, против геев которые устроили таким образом свою жизнь. ничего против не имею, главное чтобы не пропагандировали свою ориентацию, ну а по поводу усыновления детей, категорически против, нельзя влиять на мировозрение ребёнка порочным союзом. Из нормального мальчика в такой семье обязательно получится очередной гей.
Бог миловал, не видела.
ой... сложный вопрос вы затронули.... одно могу сказать: общество (российское в том числе) принять такое ещё не готово
Ksenia Dubrovskaia
Как показывает практика, союзы геев не долговечны. И истерик в них не меньше, чем в традиционных семьях.
Мирлан Маматов
Согласна с комментариями Марины Рыбьяновой - не стоит геям усыновлять детей. Как жить - это личное дело любого человека, голубого, розового, серо-буро-малинового, но детей сюда не стоит примешивать.
Таня Пащенко
Чтоб они еще и детей развращали, делая их педерастами? семья создается для продолжения рода. Какую семью педики могут создать? какой пример дать детям приемным?
Иди к ним, пускай тебя усыновят
а как определить кто мама, а кто папа? большинство усыновленных детей мчтают иметь маму и папу
не плохо живут геи в самом деле и не за что их ругать, но вот насчет детей . .женщина мать ну просто обязана быть, как же иначе? Это ведь преднозначено Богом
Может это и так, но Вам ребенка ни кто не даст. Потому что, люди вас не любят!! ! И ваше поведение в России идет к деградации нашей нации. Вспомните историю, Древние Века.
Rasim Kasumov