Общество
Что для вас было бы лучше жить в семье геев или в детском доме?
блин, и что все напустились на геев? они могут быть и добрами, и работящими, и любить и уют и детей, только по ночам делают свои дела как им нравится (как впрочем и все люди) смешно даже читать
Геи- люди с отклонениями в психике. Кроме того, педерастия - это повышенная сексуальность. Так что подрастет ребеночек и будут его в этой гейской семье по очереди....
Чулпан Харитонова
Никогда не слышал про такие случаи.
Евгения Рузинг
в современном английском языке это слово обычно используется как существительное или прилагательное, обозначающее однополую сексуальную ориентацию — гомосексуальность.
Татьяна Палий
дети геев по статистике НИКОГДА не становятся геями...и этому есть объяснение..геями становятся как раз в обычных семьях...:-)..
С теми, кто любит. И не важно, какая у людей ориентация. Геи - не педофилы.
А геи это люди? Тогда с ними, у них наверное тоже есть отцовско-материнские чувства.
в семье лучше. Если меня любят, то какая разница - геи они или нет? а в детском доме никто не полюбит.
Причем здесь перерасты, не поняла?
Для меня было бы лучше не ставить меня перед таким выбором.
мой отчим гей... это самый лучший человек который есть на свете.. он святой можно сказать... хоть бы раз меня трахнул так нет.. тянет лямку... незнаю как я его смогу отблагодарить то уж... видно Бог ему воздаст за доброту...
Александр Синько
А тебе что так хочется этого?
Лучше бы не было такого выбора
Сочувствие то, кто встанет перед таким выбором....
В детском доме. Но я рассуждаю как взрослый человек с нейтрально-отрицательным отношением в геям.
Фариза Аяновна
Нейтрально-отрицательное отношение - это как?
Татьяна Палий
вы просто небыли в детском доме....я его наблюдал недели две помнится..это редкое убожество и концлагерь...
В семье всегда лучше