
Общество
А стоит ли ругать поголовно милицию? А как с теми офицерами, кто жизнь свою отдал за спасение детей?!
Может иногда горячиться не стоит, поголовно мешая с грязью?! Может иногда и в их честь склонить голову не грех?! И свечу поставить, а?

Чем честнее человек, тем менее он подозревает других в бесчестности; низкая душа предполагает всегда и самые низкие побуждения у благородных поступков.
(Цицерон)

(Цицерон)

Это исключение, лишь подтверждающее правило.
Порядочные люди в милиции долго не выживают.
Порядочные люди в милиции долго не выживают.
В семье не без урода! Светлая память погибшим!
Согласна полностью!
СтОит ругать. Давайте поставим свечи за жертв милиционеров.... Их больше.
Вот и я о том же. Но это наш менталитет - любить, так взасос, ругать, так поголовно!
Ты права! Среди милиционеров, есть настоящие профессионалы и ответственные люди, но Татьяна их ничтожно мало в океане ментов, которые отличаются от бандитов лишь наличием формы :(
Антон Маров
Да пусть он один даже будет! Кто нибудь задумывался о том, что он чувствует когда его поливают помоями?!
Менты они тоже люди, только на работе почему то большенство сучится. Сам получал люлей от ментов низачто, но и бывало помогали, не по долгу, по человечески.
Среди сплошной грязи иногда встречаются алмазы.
да, Вы правы.. .
не стоит всех под одну гребенку.. .
сама знаю очень достойных милиционеров.. .
не стоит всех под одну гребенку.. .
сама знаю очень достойных милиционеров.. .
Абсолютно согласна! Люди все разные, и разве от профессии зависит, хороший человек или нет? Если бы так было, мы бы сразу могли сказать, кто плохой, а кто хороший, ведь правда?
Иногда человеку просто необходимо выплеснуть то, что его беспокоит, мучает, тревожит и жить не дает. Выплеснул, и как после дождя снова свежесть, тишина, тепло и солнце. Всегда ли нужно воспринимать то, что говорят другие? Мало ли почему и зачем они это говорят? Мало ли кто и что говорит?
я считаю что нельзя ровнять всех под одну гребенку!! ! среди всех есть и хорошие люди и сволочи!!!
Уродов везде хватает. Просто милиция на виду. Вот и все !
да если бы Милиции не было бы, всех бы давно поубивали, обворовали, изнасиловали, и т. п....
Похожие вопросы
- почему все так ругают нашу милицию, однако при любой трудной или опасной ситуации набирают "02"
- Вы бы согласились отдать жизнь своего ребенка, ради спасения тысячи чужих детей?
- Может ли после смерти офицера запаса остатся его пенсия жене и детям
- В школе постоянно достает один идиот. Я знаю, что он склонен к насилию, причем он стоит на учете в милиции.
- Мы много ругаем правительство, милицию, всех и вся. Я предлагаю ответить на такой вопрос
- Сколько стоит установка кнопки вызова милиции в частном магазине?
- Стоит ли жалеть глупых людей? Или поддерживать? или стоит их ругать за глупость?
- Старшая сестра Настасьи Кински заявила что папа (Клаус Кински) регулярно насиловал её в децтве.. Отдадим им наших детей?
- А почему нашлось 2 мильарда на музей Ельцину но не нашлость 7 тыс руб на спасение детей ?
- аборт - это убийство, или спасение ребёнка от жестокости мира?