Общество

Старшая сестра Настасьи Кински заявила что папа (Клаус Кински) регулярно насиловал её в децтве.. Отдадим им наших детей?

Их нравы.. .

Старшая дочь покойного немецкого киноактера Клауса Кински Пола заявила, что отец регулярно насиловал ее в подростковом возрасте. Рассказать об этом страшном эпизоде своей юности 60-летняя женщина решилась лишь спустя 20 лет после смерти отца. Его младшая дочь, актриса Настасья Кински, заявила, что знала отца другим, сообщает немецкое издание Bild.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1002923&cid=520
Пиар
Наталия Шевчук
Лучший ответ
А у нас, в России такого нет и быть не может? А то, что детей на помойку выбрасывают, оставляют замерзать в нетопленом доме, выбрасывают из окна - это выдумки журналистов?
Алексей Зайцев
Нет. Пусть их усыновляют такие, как Кабановы.
Он ведь тока жену убил, а детей оставил в живых.
Правда им теперь лет 15 его не увидеть минимум.
Валера ...
чьи ИХ нравы? ИХ? ихи у нас полно . в кремле
Наталья Хд
А еще и на "запчасти" разбирают, и у нас в стране тако же, но это исключения,.. такие случаи были есть и будут всегда и в любой стране
Признаем за норму гомиков, а потом и педофилов ?!
L:
L1Na :*
Ведь сделали же когда то Америку эталоном.... Можно подумать там люди другие....
Денис Юриков
а у нас нет ни насильников ни садистов?))))
Sergey Sazonov
уродов везде хватает, и в россии тоже
у нас вчера под балконами два мужика дрались. зять с тестем. причина - тесть свою дочь (жену, стало быть, зятя) насиловал, когда ей было 10 лет.
почитала я сейчас прессу. В общем- ФУ! Бред какой-то. Короче, ни одна уважающая себя женщина ТАКОЕ на люди не вынесет. Даже если это правда. Пиар. пиар, пиар...
Я такое узнал даже про свою первую любовь самую красивую девушку нашей школы -она его убила электрошокером, когда ему стало около 69. Она всю жизнь прожила одинокой до 50 лет