Общество

Стоит ли в России отмечать Helloween? Скажите просто "стоит" или "не стоит"

Хэллоуин только недавно стал праздником, это обычный день перед католическим праздником Дня всех святых. Одеваются в разные костюмы чтобы отогнать злые силы. А если заняться нечем можешь и бухнуть лишний раз в клубе. Думаю 90% россиян и не знают когда, и 50% даже представления не имеют что это вообще.
Владимир Агеев
Лучший ответ
Стоит. если не предавать этому празднику большого значения.
Нина Ковалева
нет. себе дороже. пока можешь заменить колядками на Святки. позже, когда светлый хан кадырка придёт к власти на 300лет, и этого не будет.
Андрей Воронов
я против.. но у нас свобода выбора.
нет
Нет.
Сергей Павлов
нет, предпочитаю нечисть игнорировать, а не наслаждаться ее эстетикфой
Дина Утегенова
Для меня есть только один праздник это новый год а остальному пусть быдло радуется
Даже те, которые не равнодушны к этому событию, знают о нем не более чем как "день когда все ходят страшные".
Реального смысла этого дня не знает почти никто.
Соответственно возможность, что когда либо его будут серьезно отмечать - ничтожна.
Сейчас этот халовин - событие уровня музыкального ивента.
Я найду более приличный повод выпить. А это для меня - западло. гнусь. какая-то.
Дамир Алиулов
Ну да, твое дела, хочешь отмечай, никто не запретит тебе
Юлия Копылова
таких как ты, даже таксисты не ждут..))
Леша Сурков
А никто и не возражает хоть Херуин устраивай
только с малолетками не не устраивай -на статью налетишь
В России сплошной инфернальный ужас абсурдного осквернения государственного сознания России фашистской трактовкой истины 1934 года. Инфернальная пасть Левиафана раззявлена до максимальных пределов.
Улжан Нишанбаева С пятницы бухаешь?
Стоит. Ведь в россии все праздники заимствованы с запада. Так почему это игнорировать?
У нас в почёте Похуин.
все же отвечу двояко - если ты интегрируешься в мировую культуру и хочешь быть на одной волне с остальным миром то можно, а если ты потдерживаешь русский мир то не стоит - русская матрица может т тебя наказать ...но с другой стороны все что в россии производится или отмечается это все заимствовано на западе
Дамир Алиулов Не склонен интегрировать себя в ритуалы мусульман. негров, аборигенов Австралии и аборигенов сельвы реки Амазонки. Мои предки завещали мне НАШИ поводы для праздников.
Ты написал название группы, а не праздника)
если ты школьник-может отмечать
Стоит,эт прикольно
стоит