Общество
А вы встречали крутого хулигана детства? (Еду смотрю стоит в рабочем костюме, грустный, а я в пиджачке в универ ехал)
недавно один такой рубль клянчил. послал, он даже не обиделся. я правда сам был хулиганом, но младше возрастом.
Он стоял в рабочем костюме за 2.500 долларов от Aquascutum возле "роллс-ройса" Silver Spirit IV ?
Гульфараз Жаркенова
Да нет в поезде ехали мы. Он смотрел на меня а я не поздоровался.
Встречал. Смотрю иногда в зеркало.
зы. Правда я редко хулиганил- под настроение только.
да померли они все уже или сидят, никто в начальники не вышел!
не угадаешь . жизнь сама расставляет всё по своим местам . некоторые из ребят с кем хулиганил. в своё время . предпринимателями стали . магазины имеют и чувствуют себя отлично. а некоторые из отличников просто спились. - не нашли себя в жизни .
Было дело, встретила одноклассника) .
Обрадовалась, сияю. После 5 минут разговора почувствовала себя ничтожеством.
Расстроенная звоню однокласснице, рассказываю про встречу, удивляюсь, что я ему плохого сделала. А она меня ошарашила - так он же - голубой)) )
че-то я и не помню таких... наглые были, а чтоб прям хулиганы-НЕ БЫЛО У НАС!!!
Мораль сей басни какова?
Гульфараз Жаркенова
Ёшкин классно ответил, жизнь раставляет всё по местам.
Кто во что одет и на чем, куда едет еще ни о чем не говорит. Все приходит и уходит, в том числе и пиджачек ))) Генри Форд то же когда то был рабочим и создал позже целую империю . В то же время мы видим кругом несметные стаи некчемных клерков у которых кроме диплома о высшем образовании, дешового автомобильчика и пиджачка более нет ни чего .Нет и ни когда не будет )) Ни когда не делайте скоропостижных вывоводом, тем более на основе чего то материального..
Гульфараз Жаркенова
Вы бы ещё посудомойщика которые тарелку изобрёл в пример привели.