увы... нас готовили к 21 веку... а бросили в 16й... вот так и живём в феодально крепостнническом мире.. .
мы привыкли, что всё до предела зарегулировано... а оказались в мире где всё разрегулировано и сплошной бардак.. .
типа хватай мешки вокзал поехал.. .
это временно... надолго, но временно.. . у меня на работе было так... нач. говорил, что такое (бардак) долго продолжаться не может... я не верил... оказалось правда... порядок навели... просто из интересов производства...
Общество
Я читала с детства романы. смотрела во все глаза фильмы и мультики про Любовь. Ну и где это всё?Грабежи,изнасилования
не те ты мультики смотрела....
Любовь должна быть с Вами, а не в романах и по телевизору.)))
это очень очень очень очень очень глубоко в сердце тех, у кого оно есть, но и этого очами не разглядеть, в потемках души - чувства служат заменой зрения, а мы служим нашим чувствам. а через них - нашим любимым
Я ее сьел
Ой детка, наверное не туда смотришь.
Пока сама не готова к любви. Будут в твоей жизни одни грабежи и изнасилования.
Mihai Rusu
вотак ломанули... не в лоб, а полбу, с размаху... однако
Плохо смотрите и плохо читали. Идеализируя героев, в книгах тоже на пути к любви была куча крови и грязи. И если вам еще не встретилась настоящая любовь, настоящие друзья и тд, это не значит, что этого нет.
Любовь - она выше...
Обратная сторона, только перевернуть.
ЖИЗНЬ такая была всегда, такой и будет всегда. искусство показывает каким можно быть и как таким быть, а вы сами выбираете каким будете. легче загасить в себе искру, чем разжечь огонь, поэтому некоторые выбирают тьму вместо света.... НЕ верте, когда о ком нибудь говорят, мол он хороший, просто в плохую компанию попал, мы сами вибираем себе компанию.
Mihai Rusu
все мы одним миром мазаны