Общество

Много ли потерял человек не читавший Гарри Поттера, не смотревший фильмы о нём, и вообще ничего не знающий о Поттере?

Юлия Гулидова
кто это такая гарри
Елизавета Чугаева
Лучший ответ
зачем мне эта дьявольщина
Римма Токарева
Ага он не будет иметь представление о своей будущей жизни
Как минимум уважение фанатов Гарри Поттере.
Я одна из таких. Не потеряла пока ничего!
Не только не потерял, а приобрел массу свободного времени.
Сергей Сагиров
Подобная лабуда для дегенератов!
С.
Саня ......
Канеш. Пусть лучше сразу сдохнет и начнет сначала, с такими косяками нет смысла жить дальше.
Димон Лящук
это детский фильм для детей
меньше, чем человек, не осиливший Войну и Мир
Он что написал, в смысле это кто ?
Я ничего об этом очкарике не знаю и знать не желаю.
Мне Карлссонов всяких с Винни Пухами хватило.
Ничего не потерял.
Я смотрел только Гарри Поттер и филофиский камень, лучше бы не смотрел.
Такая ерунда про колдовство! Ещё заклинания на латинском, это реальные возможности вызывать дьявола... А мне надо связываться с неизвестным?
Попортила книга мне психику... Не читайте, здоровее будете
Андрей Гущин
нет, он не потерял ничего. Но если бы зашел разговор о современных литературн. бестселлерах, то стоял бы как д***чок и хлопал ушами ))
Валентин Куркин В детском садике.
А как это узнать Потерял или не потерял Я не читал и что Это время я потратил на приятные прогулки встречи и чтение другой интересной мне литературы Так что вопрос без ответа
Ольга Мороз
да фигня - фигней, чё о ней говорить
Ничего не потерял. Я было заинтересовался, начал смотреть фильм про Гарри Поттера, но моего терпения хватило минут на 20.