Общество

Нужны детям такие книги,как думаете?Гарри Поттер отдыхает.

Сексуальная энциклопедия для детей 5-8 лет От издателя Данная книга призвана стать помощником в непростом деле воспитания детей. В книге "Детям о сексе. Взрослые ответы на детские вопросы" авторы рассказывают об эмоциональном и сексуальном воспитании самых маленьких граждан, рассматривая этот аспект воспитания основополагающим в развитии личности. Авторы считают, что половое и эмоциональное воспитание должно быть частью нормальной жизни людей, и приступать к нему необходимо с самого раннего возраста. Эта книга отвечает современному пониманию эмоционального и сексуального воспитания. И авторы рады предложить ее в качестве помощника всем, кто, так или иначе, связан с воспитанием детей. И вовсе представляет собой удобный путеводитель по половой жизни для подростка и даже для взрослеющего ребенка. «Что будет, если шнурок у тампона оторвется?» «Что делать, если пенис маленький?» «Что такое оральный секс?» Наконец - и это точно полезно знать, - что делать, если взрослый трогает вас так, что вам становится неудобно. «Помните про три слова: “нет”, “прекратите”, “я расскажу”».
Надежда Глушко(Микуцкая)
Лучший ответ
Подобными изданиями авторы пытаются искоренить у человека природное чувство стыдливости, невинности, засенчивости, а привить наглость, бесстыдство, навязываемое приверженцами Хуцпы..., чтобы легче было растлевать, рушить устои и ценности института семьи,
Макс Пищур
на кол сажать авторов и издателей.
ёёё..
понятие "для детей" - как ГОСТ -должно быть строго фиксированным-дозированным-и все такое!
"для детей 5-8 лет" - это одно. "для подростков" - это СОВСЕМ другое!
на фига пятилетним про шнурок от тампона и взрослые проблемы маленького пениса, а?!
Влад Вл
я это видел уже
кстати ну ..не знаю.. наверное а "почему бы и нет"
Просто, ето же не "наш" минталетет (
у нас до сих пор "секса нет",но в принципе это нормально...
ужас я в шоке
Я не специалист.. . Но, наверно, все-таки нужны.
Саша Шумков
ужас какой...
Напоминает порнографическую продукцию (((
Нет. Такие книги детям не только не нужны, но и противопоказаны.
Ege
бедные наши детки.: -))) попробуй всё это перевари в такие годы.: -)))расмешили не на шутку!!!!
Ковайный Друг
Думаю, что да. Все они видят по тел. в инете, а сколько насильников. педофилов сейчас? Конечно-да
Ничего себе курочка ряба.... ужас.
нужная книга, дети все равно узнают все. и лучше если они это узнают читая книгу вместе с родителями чем на улице из грязных рассказов "умудренных опытом старших товарищей" или еще лучше от педофила какого нибудь. не надо быть ханжами.
Никита Карпов
Надежда Глушко(Микуцкая) своему 5-летнему ребёнку и продемонстрируйте
Ох нихрина себе!!! !
о_О
я думаю, что в пять-семь лет ребенок должен знать правила безопасности (не разговаривай на улице с постороннми, не открывай дверь,
когда взрослых нет дома, ничего не бери у чужих и т. д. и т. п. ) а такую подробную анатомию ему пока знать ни к чему. пусть в пять лет ребенок
верит в деда мороза, зубную фею. нельзя лишать детства. с пяти лет нужно знать о боге, а не о том куда и как
Camal Qubadov
М-да, для 5-8, по-моему рановато.
страшновато становится за деток, что с ними будет после этих краников и дырочек. А еще волосатых мужских ног.))
Иван Хомыч
как мило ^_^
Такие книги нужны. Родители стесняются рассказывать о таких проблемах, а на улице расскажут в извращенной форме. так лучше это вопросы освещать с точки зрения психологии, а также людьми, способными научить ориентироваться в жизненных ситуациях.
Никита Карпов вы молодец, реально смотрите на жизнь в отличие от многих отвечавших здесь мужчин((((
моглиб хотя бы покрасивее нарисовать! ! О_О веселоооо....
да это конечно порно, но и такие книги нужны нашим современным деткам.