Общество
Почему говорят, что книги "Гарри Поттер плохо влияет на психику детей?
ничего подобного я обожаю гарри поттера! во 2 классе в захлеб читала дали книгу на 2 дня я не ела ни пила всю прочла! cingular, ну и че что играют мой друг в 7 классе в винкс играл (не по компу) ща в 8 совершено нормальный мальчик бегает за одноклассницами 1 разряд по плаванью самый лучшый отзывчивый мальчик из всей школы (но есть лучше один) на гарри воспитанный! моя крестная 58 лет взахлеб читала эти книги обсалютно адекватный человек, интелегенция, налоговая!
Мне книжки нравятся, но, конечно, они могут плохо повлиять. Все теперь хотят живых сов и волшебную палочку. =)
Мне больше "Хроники Нарнии" нравятся. Они добрее как то. =)
это психическая НЕфантастика
грубо говоря = психические заскоки
в то же время, ряд евреев разьясняют, что "гаррипоттеровские" истории - жизнеописание планеты Нибиру, которая прибудет в 2012 году, что животный мир Земли слишком беден
грубо говоря = психические заскоки
Частично просмотрел, но полезного мало увидел. Развивает агрессию к окружающим. Дешевый смысл именно в этом, и написан неудовлетворенным автором.
Терпеть не могу эту галиматью. Полный идиотизм. Не удивляюсь.
я их не читала и фильмы не смотрела, но думаю что плохого в этом ничего нет. Эти книги во всем мире признаны
Дети с неустойчивой психикой всё принимают за правду и начинают играть в "магию"
А разве дьявольщина может хорошо влиять...
да уж не думаю, что они влияют хуже на детей, чем компьютер ...
реклама)) ) черный пиар тоже пиар но дешевле