Общество

Для того чтобы посмотреть Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, обязательно смотреть все предыдущие 20 частей или так мож

можно Они сильно взаимосвязаны )
Лучше не смотри вообще. Я очень люблю ГП, но Дары смерти досмотрела только из чувства долга - фильм невероятно скучный! :((
Максим Семенов
Лучший ответ
Лучше всё таки посмотреть все предыдущие. Ещё лучше плюс к тому прочесть все книги. потому что в фильмах многое остаётся за кадром.
Иначе вы не получите никакого удовольствия!
Во-первых, ДО "Даров смерти" всего лишь 6 частей. Во-вторых, они хоть и не СУПЕРсильно, но связаны. Можно тупо посмотреть последнюю серию, а потом срать в комментах насчет какой тупой фильм и ничего не понятно.
Так что лучше посмотреть эти 6 частей, тем более по режиссуре и качеству среди них есть фильмы и получше "Даров смерти"...
Лучше начинать с первой. Я сам лиш отрывок видел и мало что понял. Напоминает сказку про баба-ягу. Тоже летающие метёлки, волшебные палочку, заклинания какие-то смешные. Ну посмотреть можно короче.
Смотри все! Начиная с "Гаррм Поттер и Филосфский камень" и заканчивая "Гарри Поттер и Дары Смерти". Да, согласна, фильм "Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 1" получился ужасным. Лично мне больше всего понравилась 6 часть "Гарри Поттер и Принц-Полукровка"!!
Посмотри все)))
Rofe Idiev
Лучше прочитай все предыдущие части, так будет интересней!
В Гарри Поттере не 20 частей, а 5 пока)
И конечно посмотреть предыдущие, потому что не поймешь героев и вообще все))