Общество

Почему школьная форма в России стоит как модный костюм от Дойче Габана?

Kasymzhanova Ak-Erkem...)
потому что при власти-торгаши, они НИЧЕГО не делают без выгоды для собственных карманов, будь то школьная форма (заоблачные цены), борьба с курением (штрафы) итп
Влад Ильин
Лучший ответ
Дольче.
она никогда дешёвой не была. даже в так многими любимом эсэсэсэсэре. при зарплате в 100рэ. полтиник надо было на форму, гольфики-сандалики отдать. и это минимум. поэтому и ходили детки в длинных/коротких платицах штанишках, но никогда по размеру.
единой школьной формы нет, каждая школа сама решает какой будет форма у ее детей, причем решает родительский комитет
Husniddin Qosimov ну и что? подрядчики-то одни и те же, или сами родители на руках её шить будут?
В России нет школьной формы
Евгений Лапенков Вы отстали от жизни. Уже есть
Откутюр
Потому что знают, что все равно придется покупать.
Роман Паньшин
Знают что люди от безысходности все равно будут покупать. Наживаются
барыги
Юра Коптев
Обращение президента России В. В. Путина к российскому народу .
Соотечественники! Дорогие друзья !

Хочу поблагодарить Вас за то, что вы постоянно смотрите мои каналы телевидения.
Это не опечатка, они именно мои, так как вашего в России ничего нет.
Я и мои друзья со смехом смотрим на санкции Запада и Америки.
Я, лично, и мои соратники успели нагрести уже столько, что хватит праправнукам наших праправнуков.
И если, даже санкции отразятся на народе России, то нам это абсолютно пофиг, как и пофиг, что будет с вами.
Я всегда знал, что могу Вас поиметь по полной !
Пример - только одна эпоха Сталина, который гноил Вас и расстреливал в тюрьмах и на каторгах,
а вы взахлёб аплодировали ему со слезами на глазах.
Вы предавали своих жён и мужей, детей и соседей. Идолопоклонничество и раболепие у вас в крови, как и садомозахизм.
Чем сильнее вас нагибаешь, тем вернее вы хозяину.
И вот, ловкими ходами я отвлёк ваше внимание от проблем страны где я и моя команда отлично поставили на поток разворовывание бюджета.
Кинул вам сладкую косточку патриотизма, обвязав её георгиевской ленточкой,
и натравил вас на Украину, вбив в ваши безмозглые черепа миф о бендеровцах и фашистах.
И сейчас смотрю этот сериал " Кацапы и Хохлы". Давненько я так не ржал.
Я, как опытный кегебист, запустил машину разрушения, которую вы уже не сможете остановить даже, если захотите.
Страшилка о загнивающей Европе и Америке сработала, как всегда прекрасно.
Вы - самый отличный материал для работы, вы всегда лезете,
как кролик в пасть удаву, даже заведомо зная, что вас сожрут.
Подчинить себе 140 миллионов лохов, - это работа настоящего мастера!
Вы будете воевать с хохлами, забыв в порыве дебильного патриотизма о своих проблемах и, тем самым, поможете мне остаться на посту президента ещё лет 20.
Ну, а за это время я приму такие законы и подготовлю такую базу,
что правлению моей семьи позавидуют диктаторы всех времён.
Мне приятно иметь с вами дело, мои крепостные, не забывайте, ВРАГ не дремлет!!
Американцы хотят напасть на вас и превратить вас в рабов. А "хунта" и бендеровцы хотят повесить ВСЕХ русских, и изнасиловать ваших женщин.
И помните, в Европе живут одни ГЕИ! Не допустите пидорасов в ваши дома!
В. В. ПУТИН
А, да, совсем забыл! Ну и, конечно, КРЫМНАШ! Раисия Вперде !