Общество

Мне 20 лет. Я слабак в физическом плане. С детства слабое здоровье. Стоит ли покупать кacтeт и тpaвматический пистолет?

За кастет могут и срок дать, а пистолетом нужно исчо и уметь пользоваться, хотя и кастетом тоже. Лучше изучи два-три убойных удара, отшлифуй их до автоматизма и нормально. Вместо кастета можешь носить твёрдую палочку с сучком.
Сергей Шубин
Лучший ответ
Умом иногда тоже остановить можно.
а что ты с ними станешь делать..
Нло Нло
По ходу ты слабак не только в физическом плане, но и на голову. Если кулаками не можешь, головой работать надо.
Какие глупости дети пишут.
странно, зачем тебе тогда пистолет
из твоей же травмы тебя и прикончат
Галина Кеуш
У меня было наоборот.. . Запишись на гимнастику и бокс, самбо или дзюдо, щас это называют айкидо.... жри больше, гимнастика, турник, брусья.... Потом примись за мозг - философия, литература... От тебя собаки будут убегать.... даже ротвейлеры... Желаю успеха.... Все в тебе... салага.
Oleg Hvan
Да, ещё шокер надо тебе. Часто пристают?
Палыч Палыч
зачем? заберут кастет и травматический пистолет, и ещё больнее будет.. .
вот если бы огнестрел, то ещё может быть
Почему бы не стать пацифистом? Делай добро, решай конфликты при помощи красноречия, так даже круче. Любой идиот может купить травмат, но не любой дурак сможет убедить другого.
Ну что Александер 20 лет. Одолжи у знакомых или купи себе гирьку на 16 кг. Занимайся ею через день по часику, обливайся утром холодной водой. Через годик в твоей голове будут другие мысли.
Сергей Грубяк
Обязательно.. .Только мушку спили.. .
http://www.youtube.com/watch?v=tPFOI-pCTOA
Азамат Шахаров
Можно с умом жить.
В армию сходи лучше
Нет. Лучше ешь протеин, кальций и подтягивайся каждый день.
Не .Армия не вариант. Там не чему нынче не научат. Унизят только. Плевать в тебя будут потому, что других подводишь. Ну стрелять и бегать. это всё.Ищи себя в другом промысле.