Общество

Бульбошенко загнал Беларусь в 20 годы прошлого века. Коллективизация, актив, планы сверху для землепашца. Идиотизм?

Я опираюсь только на личные ощущения. Что вижу и слышу вокруг себя. И знаю точно, что живу в стране, где высказывать своё мнение небезопасно. Что в государстве устроение большевистко-военизированное. Много победных фанфар и реляций, много показухи и лозунгов. А за красивым фасадом убогое существование. самый настоящий откат назад. И этот откат не прекратится пока у власти ныне действующий глава.
Ерлан Аманбеков
Лучший ответ
Коллективизация проводилась не в 20-е годы. Ой, я и забыл про "знание" истории интеллигентами...
Ты перепутал с Ющенко, вот где маразм. А Белорусы батькой довольны.
Наталья Волкова ты мне расскажи, чем белорусы довольны.
Кто быдляк одноклеточный, тот будет всем доволен.
А кто мозгу не лишен, те задыхаются в ублюдочном режиме.
Нет, вы что! У нас центр Европы.
Наталья Волкова Албания ещё центральней.
Посмотрела… Рапорты, планы, пятилетка, лозунги, приписки (прогнозные показатели и выполнение) , БРСМ (комсомол) … - махровый совок.
Но вот странно, почему-то нет восторженных ответов живущих в этом «рае» .
Ответили, в основном, ностальгирующие по совку, живущие за пределами этой страны, теперь уже в др. мире. Им импонирует, что в центре Европы есть уголок с застывшей историей - скачок в далекое прошлое. Они и восторгаются этим, не очень поняв, что историю ни повернуть, ни остановить невозможно. Ну что ж, история рассудит…
Всему на свете истинную цену
Отменно знает время, лишь оно
Сметает шелуху, сдувает пену
И сцеживает в амфоры вино.
Юлия A
Значит им так нравится. Или терпят пока...
Ерлан Аманбеков И почему вы думаете, что нам всё нравится??? Терпим- да. палкой обуха не перешибёшь!
Идиотизм в России: развалить сельское хозяйство (и не только) и травить людей заграничными продуктами, особенно с ГМО.
Тихон Симонов
Наталья Волкова кто про что а голый про баню. вы вопрос то прочитайте.
Тихон Симонов Прочитала. И высказала свое мнение.
Ольга Самсонова Простите,. а какие у нас продукты с ГМО? И дайте ссылку на вред... только без лирики...