Общество
Стоит ли покупать пневматический пистолет для самообороны? Выглядит как боевой Кольт 1911. Красивый и тяжелый)
Покупайте, почему нет?
Если чухнут, что пневматик, то разорвут твой пукальник на семиклинку. Так что решай сам, что приятнее.
сходи в армию...
Олег Атапов
Армия для долбоёбов.
Покупай! Только мушку спили иначе, кода засунут в жопу будет больно.
Нет конечно...пневматика - это пукалка, даже если она тяжёлая. :-)
Олег Атапов
ну а если в рожу в упор? ) зубы, глаза выбьет полюбому
Нет. Достанешь игрушку в ответ получишь из настоящего.
Тогда уж купи разводной ключ (300...350гр) с обрезиненной рукояткой, чтобы не скользил в руке, он мало уступит ножу по эффективности, а по ударным качествам намного превосходит. При этом меньше вопросов у ментов.
Пневматика плоха для самообороны, разве что в глаз выстрелить, дык посадят лет на 5.
Олег Атапов
разводной ключ не стреляет
Дмитрий Демидов
У меня в машине лежит труба пластиковая водопроводная d 25 мм? L 1 м. Она и ножа и биты эффективнее и менты вопросов не задают.
Купи уж тогда расписной молоток ...
Олег Атапов
зачем? из молотка нельзя стрелять
На фига коту пистолет?
И всегда его с собой таскать? Я бы не покупал.
Нет .не стоит. Сам же от него и пострадаешь.
А ещё тазик,чтобы стучать и отпугивать)
Лутьша молильник вози с собой. Или зубрильник
Ну сам подумай у кого в России может быть боевой Кольт 1911 года? лучше уж под Макаров-скорее поверят, что настоящий.
Он не поможет, а носить такую игрушку взрослому смешно.
Олег Атапов
кто сказал что я взрослый? Мне 18 всего
сначала подумай нужен ли он тебе вообще может ты и без него хорошо справляешься
прально говорят, что высунешь пугач свой - в ответ из настоящего могут пальнуть.
А если по виду определишь, что перед тобой простой гопник, тогда да, может дать фору смотать удочки до людного места