Общество

Скажите почему мужчины таки вонючки....утром еду в маршрутке...это пипец просто..че помыться то нельзя??

От мужчины должно пахнуть:
1-е: Потом
2-е: Перегаром
3--е: Табаком
Украшать его должна суточная щетина. Иначе это не мужчина, а какое-то недоразумение
Такое гармоничное сочетание образуется если он всю ночь потел на чьей-нибудь жене, в коротких перерывах употребляя алкоголь и никотин.
И вдруг БАЦ! Шорох ключей в замочной скважине. МУЖ! Он быстро под кровать, где заранее спрятана одежда. Жена любым способом заманивает мужа в санузел, а наш герой галантных подвигов под шум воды выскакивает из квартиры на лестничную площадку голым. Какая уж тут гигиена?: =))).Кстати. Советую заранее организовать какое-либо мелкое повреждение с водопроводом.
Михаил Рок
Лучший ответ
В 60-х годах была такая ненавязчивая "реклама", типа объяснения медиков с просьбой женщин мыться хоть раз в неделю..
Продолжу - принять Алка-Зельцер, зубы почистить и заранее выбросить сигарету. Да и одежду стирать почаще.
А ты не думала, что мужик всю ночь на работе пахал, а помыться ему негде? Представляешь я нередко женщин таких встречал в транспорте у которых запах пота перемешан с запахом прогорклых духов с нотками нафталина и ванили...
Мой водитель на работе тоже был ну оччень ароматен к середине смены, так я ему несколько раз в год дарила дезодорант хороший и страдания мои закончились! Меня больше напрягает ехать в общественном транспорте с мужиками едущими в день получки с работы, которые приняли уже на грудь не знаю сколько и закусили какой-то гадостью с луком, какой-то кислятиной и шпротами!
это не единственный их недостаток
Понятия не имею. .
А что летом будет!!!
Матвей Шолохов
Это у них одёжа провоняла, сами -то они может и помылись
Марк Петров
кому то нравится быть свиньей
горячая вода очень дорогая
это от старости, с возрастом пот более вонючий и мытье не спасает.
Милашка @!
я из за этого чаще на машине езжу, от баб такая же вонь
от пиздятины хуже воняет
Елена Девицкая
Ольга Мирова Часто нюхаешь?
я вчера чуть не задохнулась. такая же фигня
Правда, а почему сразу МУЖЧИНЫ? может это от ЖЕНЩИН такой ЗАПАХ??? или общий маршрутский?
А с чего вы взяли, что это от мужчин воняет?
Михаил Плюхин
ну причины могут разными, от "жена выгнала из дома", до "сутки на работе, вымотан, как собака".
но в частых случаях, какой характер, такой и запах...
Не твой аромат, ехай дальше.. . Потом встретишь, полюбишь, под мышку уткнешся, от него будет пахнуть как в детстве от папы и тебе будет безразлично что для других он "воняет". Гигиена это святое для всех, но порой излишество и безвкусие парфюма тоже воняет. Запах и аромат радует обоняние здорового человека.. . Нос же для того рос....
Саян Shakenov
им просто плевать.
Сори, но дамы попадаются не лучше. Иногда думаешь: кто с тобой спать может? ((
Михаил Гордин
Сама то когда мылась последний раз??
мужик типа должен быть могуч вонюч и волосат
на эту тему есть хороший анекдот! дама зовет официанта, и жалуется, что принесенный коктейль, пахнет мужским членом, на что официант предложил даме, взять коктейль другой рукой! попробуй ездить с русскими мужчинами!
Какая жаркая дискуссия!)) )
Да действительно, независимо от пола, но такие есть, не знаю, кто махал, а кто не махал лопатой, но бывает и девушка вся расфуфыренная (сомневаюсь, что она машет лопатой) , а несёт так, что задохнуться можно. Такие случаи я наблюдала в университете, котором училась. И таких девушек было очень много. ааа, с ними невозможно было рядом находиться!)) ) А случаи у мужского пола я обычно встречаю такие, как перегарище, тож ужасс, и не скажешь по их виду, что они прям работяги такие. Я не о всех, а только о некоторых! ) Да, согласна, тема болезненная)
а ты под вечер, махая лопатой, не воняешь? матерясь, про между прочем...
Александр Трубович у меня парфюм....и не лопатой а граблями я машу