Общество

Можно ли кушать на ночь апельсины, или лучше все-таки банан?

апельсинку.... неее мужичка. ( подвох в вопросе)
Тамара Шовхалова
Лучший ответ
Я за апельсин. Бананы слишком калорийны. В Штатах бананы удел афроамериканцев.
Nastya Nastya
лучче помидоры
Вадим Н
Екатерина Захарова(Медведева) доброй ночи Алисочка . !
а это зависит от того хотите ли вы девочку или мальчика! ха-ха-ха!
Привет, с цитрусовыми сон спокойнее...
Christina Markova
Я вот съел бы и то, и другое. Только сначала котлетку, куриную ножку и стакан сладкого чая с пирожком )) Не могу я голодный спать!
лучче сметану яйца и морковку) ну и банан, это ж не обман!
Инна Нарута
Наталья Каралева ....сметану яйца и морковку...и председателеву дочь))
лучше банан . а апельсин на сок пусти и банан этим соком запей .
Юлия 555
Наталья Каралева привет, дружочек!)
ем и то и то еще и грейпфрут... а потом чай с лимоном.... (вполне серьезно !)
Алёна Мотенко
Без разницы. Все равно потом кожуру выбрасывать.
Я бы предпочёл что бы ты съела, манго или грейпфрут
Наталья Каралева а потом все-таки банан....ну не могу я без него, хоть ты тресни!!!
Банан в нем витамины группы А, В, К, Е, Р которые нужны для спокойного омоложения, а вот зимой лучше апельсин, в нём витамин С которого нам так не хватает для борьбы с остро респераторными заболеваниями. . Приятного аппетита !
Коля Есир
Апельсины бодрят, а бананы толстят.
лучше банан.. . тем более на ночь эротикой отдаёт...
Genia Plokhoy
"Огурчик" "погрызите" ! Или российские "огурцы" уже не катят против заморских "бананов" ?! )))
Наталья Каралева Здрасьти)), все слава Богу!
Бананы оставьте неграм.
если вы на диете- фрукты на ночь не едят. лучше кефир за3 часа до сна.
на ночь, банан. и только банан. куда же апельсин?
Пейте, дети, молоко! Будете здоровы...
Идите вы все спать! На голодный желудок
Канат Жумабек
Для чего свет в холодильнике.. посмотрел и закрыл.
Кани )))
Апельсины бодрят, их лучше натощак есть.
Бананчик лучше. Белки, все дела.
на ночь углеводы лучше не есть. белки предпочтительнее. а если все ок с фигурой, то банан лучше там триптофан, сон будет хороший.
Anvar Maniyazov