Общество

Что Вы кушаете на ночь глядя?!)

Ни в чём себе не отказываю! )) Особенно когда на ночь глянешь, так на жор и пробивает, со страху! ))))
Яна Воеводина
Лучший ответ
На ночь глядя - исключительно кефир или травяной чай...
Leo Силаев
колбас у
Приветствуем... После 19.30 не ем. .
Оглашаю список что сёдня ел: жареную цветную капусту, варёную свеклу, Докторскую колбаску и кофе с Бабаевским шоколадом
Ющенко Надежда
Небогатов Олег Ну ты ж и жрать! ..)
Что в данный момент требует организм.
салат из помидоров с луком чёрный хлеб чай
перед сном выпью имбирь с мёдом - ускоряет обмен
Андрей Ямбаев
Винограда гронку только сьела)
Екатерина Егорова Спасибо, Ольга!) я и виноградиком балуюсь!))
Дую чай с мёдом сколько влезет ( а влазит много- потом часто бегаешь... ну вы поняли куда)...
после 6 вечера вообще ничего.
Анна Даянова
Нет, только пью! )
Елена Чумакова
..не съеденное на ночь-...завтряшний достаток.. .
двойная польза... и организму разгрузка..
Анастасия З
Да что я только уже не съел.... яичницу с луком и картошкой, хлеб с маслом и брынзой... творог с сахаром и иэюмом... виноград... жор на меня напал....
Редко хлеб
Айнэля Талан
да . обязательно . а то цыгане сниться будут .
Nataliya Usmanoa
Ничего, просто так на ночь гляжу ) Только чайку или молочка )
чёрную икру-пока ни кто не видит
Олежка =)Р
Яблочко съела...
Максим Кашин
слюни сглатываю, голодные =0(
Да и с удовольствием
Ayesha Muna
Колбаску под пиво)
Данил Чубаков
Сыр
Вадим Медведев
В данный момент эклеры поедаю.
Анютка Корнева
Всё что под руку попадётся... Вот только что съел диван с племянницей вместе...)
Все! И запиваю всем. Что есть, конечно.
Kanat Bolot Uulu
Шоколадную пасту с чаем.
сейчас топчу блинки с чаем и вареньем - утром 150 приседаний))))
Денис Ковальджи вот это воля! восхищён....