Общество

зачем на ночь глядя по ТВпоказывать ужасы 1925 года и казнях, расстрелах, "деле врачей" и Сталинском руководстве?

Абу Хасан
У нынешей власти критика на уровне Фрейда.
Большевики со своим НЭПом превзошли уровень царской России по сопоставимым ценам уже в 1926 году (и это после семи лет мировой и гражданской войны) .
Коммунисты к 1961( какая там была война!!! ) году восстановили уровень производства на уровне мировых держав.
И только этому дурацкому режиму во главе с Путиным никак не получается даже приблизиться к уровню промышленного производства РСФСР 1986 года.
Татьяна Самохина
Лучший ответ
ОТвлекают от насущных проблем
Ты не то смотришь, я например смотрю канал TRAVEL :))))
__Руслан __
Абу Хасан да включила и выключила.. что ОНИ хотят напомнить?
а еврееи продолжают мстить сталину за то что он прервал евреизацию россии.
У меня давно удалены центральные каналы Рос ТВ. И ведь поразительный эфект. Жить стало комфортнее.
Юрасаша The Best
Затем, что когда человек насмотрится всего этого на ночь - возможно, его будут мучить кошмары. А когда он утром проснётся и увидит на дворе "светлый праздник демократии" - он, конечно, подумает: "А хорошо, что у власти Путин и Медведев, а не Сталин и Берия! " ...А демократам этого и нужно!..
А пульт потеряли что-ли? А я вот предпочитаю такие передачи посмотреть, посидела месяц в отпуске, днем оказывается одни сериалы беспонтовые прут, ни уму ни сердцу. Вот где ужас то.
Все очень просто, вот как было плохо и как сейчас "хорошо".Один из приемов пропаганды, разработанной Гебельсом, и ей по полной пользуются нанешняя власть, т. е чем наглее и ужасней ложь, тем лучше в нее поверят.
Наталья Филатова Ну, может, тут как раз не такая уж и ложь... Но в остальном Вы, несомненно, правы. И, хотя тогдашняя правда страшна - от неё бросает в дрожь лишь потому, что средний россиянин не знает и половины правды нынешней... По крайней мере - не видит её воочию.
Сария Шангараева документы с грифом " секретно", хранятся 50 лет.. вряд ли нам будет потом интересно.. сделать уже ничего нельзя будет ( кто доживёт)
Предлагаешь их днём показывать?)
Абу Хасан Пусть сделают платный канал для желающих и воспитывают маньяков
А чтобы боялись
А чтоб помнили и молчали
нам необходимо ни забывать. пологаю в ближайшие 50- лет.
ну надо же эфир забить чем нибудь