Общество

Обязательная вакцинация - легализованная смертная казнь? Расстрелам как бы не в России. Выход нашёлся.?

Геноцида не хватило, придумали ковид. Не убедили дышать своим угл газом в намордниках - уколись. Не хочешь колоться - принудим. Без суда.
За полтора года из 140 миллионов болело 5,5 миллионов - это чуть меньше 4%. По словам Путина среди вакцинированных болеет 10%. Значит вакцинация ослабляет иммунитет и заболеваемость вырастет! Притом начнут болеть регулярно, сами станут разносчиками. Гениальное изобретение для сокращения населения. За прошлый год дополнительно сократили на полмиллиона. А сколько в этом году, думаю засекретят.
Это простые цифры для тех, кто хоть намного учил математику, а не только стишки.
Людмила Доронкина
Лучший ответ
Вакционировал даже президент! Ведь казнь – это уже казнь, иными словами, убийство, а убийство не может быть гуманным. ..И я не понимаю протестов, связанных с методами смертной казни в США, так ...Нет в России палача, который бы не боялся стать однажды жертвой, нет такой жертвы, пусть самой несчастной, которая не призналась..
Кто умер от прививки Спутника?
Народ просто дремуч : ему объявляют об добровольности вакцинации но отодвигают на дальний план сегрегацию и ущемление в получении доступа к чему- то непривитых. Власть до того мерзкая что тупо расчитывает на недалёкость людей.
"Мы вас надурим и поимеем легко"
(...l{Cюне Chl{А...)
Николай Драгунов Они ещё и в наглую кричат, что они освобождены от обязательной уколости. При этом "силовики", учителя, врачи - в 1х рядах. На 1х нас рать, но остальные...
Сань, а ты о женщинах в политике не можешь? или просто о женщинах?:)))
Тебя чё-та непоборимо дней десять как на вакцине заклинило - односторонний взгляд на политическую карту мира:)))
Николай Драгунов О женщинах в Зло. А я - добрый. ;)
Уууууууу, пурга какая...
Людочка И Федор Турпановы И еще ссыкун как водится.
Ну и сколько же умерло?
Михаил Афонин
Именно так!
Дмитрий Ежов
Лично вы скоро "допроситесь". Для информации, в силовых структурах вакцинация практически заканчивается. Существует форма доклада 13-ДКП о смертельных случаях вследствие вакцинации от корона вируса. Она практически пуста.
Елена Ес
Николай Драгунов Чё о чём? Привит что ли?