Общество
Ну теперь то уже можно сказать,что катынский расстрел-дело рук фашистов?
А то скоро начнут каяться и за вулкан и за ветер,что не туда подул.А наши то скорей отменять рейсы,не зная как подфортить Западу в его беде.
С тех пор как начали базарить о Катыни здесь столько " неопровержимых доводов" привели в пользу того что расстреливал НКВД что я теперь уверен что и вулкан это тоже дело рук НКВД. Уж больно факты расстрелов неопровежимые... например такой: " Это исторический факт" ,или "Наш президент признал" а вот еще" это почерк НКВД" ,ну и наконец то что наш "пистолет ненадежный а потому пользовались немецкими. " Охренеть.. . Ресстреливать ненадежный а воевать вполне. Если через десяток лет Россию обвинят в бомбежках Сербии и приведут эти же факты п%
Алия Малгаздар
Придется признать вину ...Уж больно факты "неопровержимые"
Raihan Ahmetzhan
Всё равно нас больше,кто знает правду. Мы сильны,потому что мы не врём. А кто верит и предаёт,то Бог им судья. Аз возздам,мне отмщение.
А Вы до сих пор не знали?!
конечно, ведь вулкан и ветер на Европу - тоже дело рук фашистов.
и есть же такие, с замыленными глазами.
Катынский расстрел-дело рук фашистов!
Прибалтика присоединиласть к СССР по своему, очень большому желанию!
На Польшу СССР тоже не нападал, и с Фашистской Германией парада в Бресте не было!
и есть же такие, с замыленными глазами.
Катынский расстрел-дело рук фашистов!
Madiyar Azhigali
А Польше не имела союзнического договора с Германий в 1938 г. и вместе с ней не участвовала в расчленении Чехословакии. Так, малость тяпнула. Много ли "гиене Европы" (У.Черчиль) надо?!
Raihan Ahmetzhan
Это называется грязная политика,и она была не грязнее чем сейчас. В наших же силах на сегодняшнюю политику повлиять,хотя бы назвав её предательской. А Вы всё живёте в прошлой жизни.тогда польские власти предали свою страну и не покаялись . А от другого государства прямо из горла вытаскивают покаяние.Нашим каяться,что бальзам принимать,больше очков у запада набирают. Он им нужен на случай отхода,там уже и стол и дом.
Gu Ka *
Моя матушка латышка.перед войной жила в Белоруссии..Рассказывала что перед "захватом" латыши тысячами переходили границу спасаясь от голода и безработицы..
Можно любую ложь и чушь сказать. И ту что Вы предложили тоже.
Raihan Ahmetzhan
А мы уже живём с этой чушью давно,её не замечаем,делаем вид ,что в прекрасном обществе. Потому такие вопросы и задаются,чтоб люди поняли всю трагичность положения- Победу на алтарь предателей. Хотят они так жить,пусть тогда читают и не воспринимают всякую чушь.А мы будем её усугублять вместе с политическим руководством России.
Ага! Поляков расстреляли русские немецкими пулями на Украине. Супер?
Andrey Akylich
а как насчет того, что наш пистолет при постоянной стрельбе "клинило",
поэтому для таких акций использовали немецкий, безотказный.
Катынский расстрел -дело русского НКВД
Артем Леханов
небольшая неточность - советского НКВД
Экипаж вулкана международный.
Да, СПОКОЙНЫЙ! Ты явно живешь по принципу: "если факты противоречат твоим представлениям, тем хуже для фактов".
Ладно нам мозги попробовать запарить, но ведь ты СЕБЯ в первую очередь обманываешь - это прямой путь в дурдом.
Raihan Ahmetzhan
Когда смотришь на кающихся и принимающих это покаяние- думаешь.ради чего люди впадают в шизофрению. Им ещё жить,да жить.Мы то ,что думаем,то и говорим. А они постоянно во вранье-путь в дурдом у них. А Вы им верите,как немцы поверили Гитлеру в 1933году.
Ладно.. . беру всю вину на себя.. . и за Катынь и за вулкан