Общество

Бандеровцы - это карательная армия в руках фашистов, а вовсе ни какая-то идейная группа?

Бендеровцы, пожалуй, одна из террористических групп в мире убивающая даже младенцев (это общеизвестный факт еще во Второй Мировой войне, при чем издевались над младенцами с изуверством и особой кровожадностью) .

Другие детей и младенцев подбирают, даже преступники и воры и могут даже воспитывать тем же воришками, т. к. маленький ребенок - чему научишь, то и будет. Даже Гитлер воровал маленьких детей в Германию!

Но у карательной фашисткой бригады нет никакого будущего - это тупое зомби на службе фашистов, которое фашистам нужно в качестве мяса, не более?

У них нет никаких целей, кроме как карать тех, кого сегодня хозяин приказал покарать?
Саня Чагин
Сколько тебе лет, что ты пересказываешь в Интернете бред российских СМИ?
Игорь Зинченко
Лучший ответ
Саня Чагин Историю поучи.... Люди когда находили истерзанных младенцев во вторую ВОВ - вообще были в шоке.
Точки зрения на личность Степана Бандеры крайне полярны. В наши дни большой популярностью он пользуется главным образом среди жителей Западной Украины — после распада СССР для многих западных украинцев его имя стало символом борьбы за независимость Украины. В свою очередь, многие жители Восточной Украины, а также Польши и России относятся к нему в основном негативно, обвиняя в фашизме, терроризме, радикальном национализме (включая антисемитизм) и коллаборационизме. Понятие «бандеровцы» в СССР постепенно стало нарицательным и применялось ко всем украинским националистам, независимо от их отношения к Бандере.
Елена Тулякова
СС Галичину раскатали за 40 минут боя более 60% просто разбежались как тараканы.
Сергей Бидюкин
Какая там идея, там за грошы...
их трусость этому вина...
Им до идеи ещё далеко.
Vuqar Mammedxanov
Все верно излагаешь, даже и комментарии излишни
изучи историю, бандеровцы-это обычные мужики которые мстили маскалам за их террор, что касается детей, так изверги есть везде и в любой армии в том числе и красной они были. а почему вы молчите про голод в украине по вене красных когда матеря своими младшими детьми кормили старших, людей от голода погибло в сто раз больше чем при блокаде ленинграда, массовые захоронения и так далее и так прочее. но вы не знаете об этом, ведь на тв это запрещено к показу.
Саня Чагин армия чикатил. о чем вы говорите?
Елена Тулякова В 30е годы непосредственные жертвы "голодомора" рассказывали так: "Нас согнали в колхозы, хоть мы и не хотели. Ну, мы в первый же год посеяли только себе покушать. Кто же мог знать, что осенью заявятся комиссары и потребуют: сперва сдайте госпоставки, план которых был до вас доведен еще зимой, a кушать будете после этого из того, что останется". Ну и кто виноват, что ваши крестьяне, обозлившись за коллективизацию, решили уморить города голодом и наивно надеялись на безнаказанность?
Много у тебя общеизвестных фактов. Это кому они общеизвестные - тебе?
У меня дедушка был коммунист, жил на Западной Укураине.
Мы у него спрашивали: - Бандеровцы на вас нападали?
Так он говорил - Нет, это мы на них нападаем, отстреливаем и сажаем, а они только прячутся.
Саня Чагин Вы свои бредни кому-то другому расскажите.
Сергей Бидюкин Внучка коммуниста, в России рассекретили архивы КГБ где есть фото, видио, документы и ответы самих бандеровцев, где они рассказывали как проводили карательные акции.