Общество
почему нельзя кушать на ночь??? а если очень хочется???
низя ТТ значит низя! буш толстая некрасивая никто замуж не возьмёт так что ложись спать голодная красота требует жертв : )
Радость Ваша
спасибо, успокоил ;-)
Это личный выбор каждого Я после 18 ем в крайне исключительных случаях А кому хочется - тот пусть есть
Ну как можно не покушать. если хочется? Ну кто-нибудь ответьте! Хоть на ночь, хоть ночью! Организм ЗНАЕТ, чего ему надо!..
Представь что это завтрак.
А главное после девяти вечера всё становится реально вкуснее.
Кушай.. Несварение будет..
Я себе сейчас яишенку жарю! Давай - присоединяйся!!!! А то существует опасность слюной подавиться! Мне же жалко тебя!!!
Радость Ваша
ой, Макосточка! умеешь ты завлечь ;-)
Покушай Нико))) тебе всё можно))) ту же такая suchka!)))))
На голодный желудок черти приснятся.
Вот я кушаю на ночь и толстею, а когда не кушаю, то худею.
Но кушать очень хочется. А я не могу постоянно издеваться над собой. Когда я голодная, я грустная. Поэтому я чаще кушаю, чем не кушаю. От этого веселая и полная.
Радость Ваша
блин, вы Мне нравитесь ;-)
ну если очень хочется - то можно. только потом чур - недельная голодовка
пью воду дистилированую. . и все равно как баржа толлстая)))
Ляг поспи и всё пройдёт.. . )))
Кушай милая, не слушай никого))))
Нельзя на ночь- дождись ночи и ешь вночь. Ну точно как правоверные мусульмане в свой пост)))
Можно, но не нужно...
А если очень хочется, то представьте что вы во Владивостоке.
я сейчас кушаю и не жу-зжу
Я всю жизнь кушаю на ночь, не могу засыпать на голодный желудок и ничего.... лишних кг нет.
Да можно кушать, во только есть следует лёгкие продукты, можно фрукты или овощи - чтобы не нагружать желудок. И вообще - если человек ночью не спит, то ему и выпить вполне можно.
Я ем, и нетолстею, организм такой!
Радость Ваша
у Меня такая же фигня...
Кущая кущая на здоровье сынок.
Даже если и не очень, а просто "хочется", надо кушать обязательно. Голодным спать вредно.
Я всегда кушаю. И нече жива пока и лишнего веса во мне тоже нет.
Кто тебе сказал что на ночь нельзя есть? Я всегда ем ночью бывает и вечером.
Если очень хочется то ешь чуть-чуть, а то спать плохо будешь или на следующий день скушаешь больше чем надо... а это хуже!
скушай яблочко деточка
Это аксиома, не требующая доказательств.
И даже если очень хочется.
Даже не на ночь, а после 6 вечера рекомендуется не кушать.
Это и самочувствие с утра, и фигура и здоровье!
Если большая физическая нагрузка, например, специфика работы где-нибудь на конвеере с 8 утра до 17, то тогда, чтобы восполнить энергию, можно и на ночь.
И даже если очень хочется.
покушать можно, обжираться не надо:)
А кто сказал что нельзя? я если не поем на ночь то не усну, кому суждено поправиться тот поправиться даже сидя всю жизнь на диете
Если хочется, почему бы и нет.... Я постоянно на ночь кушаю.... Обычно не кушают на ночь те кто сидит на строгой диете...
Александр Мареев
"Кушаю" употребляют только в третьем лице. Я ем - он - кушает..
ночью организм отдыхает, и тем более мы лежим.... а еда в это время проходит, так сказать, свой путь), из за "расслабления" организма, еда не так хорошо переваривается, и излишки еды скапливаются,
-из этого следует-лишний вес, неправильный рацион питания приводит порой к небольшому расстройству, можно покушать, но только немного))
То можно!
Я кушаю и мне по барабану
Кушаю кушаю никого не слушаю.