... если НЕ нравиться "носитель".. то без разницы. .
Будет ВСЁ в нем. . раздражать. .
и язык раз самый "разКрасивый"
Тем не менее. . ЕСТЬ КЛАССИКА. .
она сложилась веками.. .
Прекрасно звучат
Стихи - на арабском. . французском
Опера - на итальянском. .
Песни-на украинском
Романсы-на испанском. .
Фильмы - на хинди.. )
Марши - на немецком. .
Танка - на японском
Рок-на английском
и так далее... .
Ну. . а РУССКИЙ ЯЗЫК. . он ОСОБЕННЫЙ. .
потому что впитывает в себя ВСЕ ЯЗЫКИ. .
ВСЁ ЗВУЧИТ НА НЕМ КРАСИВО. .
если родилось таковым. .
Общество
Какой из иностранных языков раздражает ваш слух и какой звучит красиво?
негритянский
гарлемский акцент в частности. .
как будто не вынимая бигмака пытаються ботать по американской фене!
гарлемский акцент в частности. .
раздражает французский, а английский - красив ))))
На слух мне очень нравятся испанский и португальский. Не нравятся: китайский, японский, голландский, польский, французский.
Андрей Иванов

приятно слушать французский, итальянский, чистый украинский, неприятен для слуха немецкий
цыганский не очень нравится... и кавказские всякие... наподобии хабурды бурды... хащильбеки всякие.. .
нравится Испанский.. Итальянский.. Немецкий... ну и Русский естесственно..)
Раздражает немецкий, а итальянский для меня красивый.
красиво звучит итальянский, а раздражает немецкий, японский, корейский, польский, Скандинавские языки!
немецкий не нравится, остальные норм
азиатские и африканские языки пздц как выводят из себя.. . а вот испанский, португальский, французский очень хороши!!!
Красиво звучат: английский, итальянский, испанский, французский.
Раздражают: арабский, тайский, турецкий.
Мне нравится француский, по моему мнению американский очень глупый язык
Дмитрий Щукин
А американский - это какой?
Раздражает датский язык.
Французский - подбешивает и раздражает, а красивый - итальянский