Общество
Почему в Буша кидают ботинки а в Путина нет ? ))
__http://ziza.ru/2008/12/15/busha_zakidali_botinkami.html
в плохих ботинках к путину не пускают а дорогие жалко
А вы бы хотели что бы Буш и Россию захапал ???
Иракцам это не нравится !!!
А Путин после Ельцина грязь убирает, много её, ох как много накопилось !
Иракцам это не нравится !!!
Станислав Гостевский
может и нас с вами....уберет...как непригодный элемент.
буш сразу и ответил на этот вопрос, после броска, также примерно тобиш тоже ответил хрущев, когда его снимали, посмотрите это я сделал что вам уже ненужно убивать предыдущего .а только собрать внеочередной пленум цк.. . но этого многим у нас еще долго непонять да и недают этого понять.. . а ведь если ботинка б небыло его нужно було выдумать...
Бросающий в Буша подвергнется всего лишь суду, может быть даже присяжных. Путинский предполагаемый "обидчик" так прочувствует гнев окружающих, что вполне возможно, что и Дело не на кого заводить будет.
через кремлёвскую стену трудно перекинуть. он прячется от своих граждан за бронированные стёкла персонального автомобиля.
А Путин же каратист (или как там это называется) , он же юркий, увернется!
cpaвнили
Туфли жалко -Путин их не стоит. А с анализами к нему не пускают.
Джумамурат Джумабаев
А анализов у вас вдоволь, через край прут
Видимо потому, что Путин не занимался "распространением демократии", особенно там, где она никому не уперлась ни в один бок.
И еще одно: думаю, когда куратор проекта от ФСБ прочтет все, что вы тут понаписали, за отдельными гражданами выедут зондер-команды.
А чего возникает гражданин Mark Sikret, который судя по всему проживает где-то зарубежом, решительно непонятно. Или надеется, что ему полонию в чай не насыплют? Так один уже был такой, как он закончил всем известно.
Александр Костомаров
Зондер-команды...поэтому и не бросают ботинком...
Салтанат Карабалаева
да пойди ты нахуй...)))волков боятся в рот недавать...
Мустахим Галидуллин
абсолютно верно.он "распространяет авторитаризм".
Ну от таких акций политики не застрахованы... После Хрущева почти 50 лет ботинок не выходил на большую политическую арену. Теперь это может случаться чаще..
потому что путин не отдовал приказы захватовать страны с невтью и при этом бомбить мирных жителей.
А Путин холосий!!!!)))))))))))))) ) А что, вы бы в него кинули ботинок?
потому что к Путину все ходит басиком
А Вы вот пошли бы и кинули!:)
Татьяна Шлыкова
Разумный комментарий! И маечка у вас неплохая)))
Андрей Савикин
Да я и сама очень даже ничего :)
потому как в путина будут сразу гранатами.. всему свое время
потому что между ними великая разница
Потому что у нас как в том боянистом анекдоте: тоже свобода... .
Сам анекдот:
В США - свобода, потому что там можно выйти перед Белым Домом и крикнуть: "Буш-пидарас! ".
У нас в России, тоже свобода: тоже можно выйти на Красную Площадь и крикнуть "Буш-пидарас!!!! "
Сам анекдот: