Общество
Вправе ли судить о решениях Путина и Медведева троечники по истории России?
боюсь, что властьпридержащие как раз троечниками по истории и были. она их почему-то ни чему не учит.
Для этого не надо знать историю, достаточно выйти на улицу, а вот они ни хрена не учили историю. А вот о Сталине судят неучи от истории..
У меня пятерка была. Мне можно?
Лаззат Рсалина
Условие необходимое, но недостаточное ...нужна еще пятерка по математике )))
можно и дОлжно
))) Откровенно говоря, я даже не представляю ...КАК можно оценивать знания по тому предмету, который и САМ не помнит своего начало....)) ) Историю СТОЛЬКО раз переписывали и трактовали в своих целях, что.... троешник из ...скажем, 70-ых по этому предмету может оказаться.... отличником в наше время....)) ) То, что было не верно, стало верно и наоборот....)) ) А решения.... Решения ДОЛЖНЫ быть не только услышаны, но и обсуждены....)))
Елена Белова
Совершенно с вами согласна. Историк по образованию.
троечник по истории не может обьетивно оценить их....
К сожалению сегодня историю переписывают вчерашние троешники и все больше качая инфу, или скорее дезу из инета. Только история покажет правильность решений, принимаемых сегодня. Но в любом случае сегодня лучше чем было 10-15 лет назад....
Согласен. Для этого надо быть хорошистом по физике твердых металлов.
Вправе судитьи отличники, и двоечники. . Ибо эти решения касаются всех..
каждый человек ( и даже троечник) имеет право иметь своё мнение. А на ЕГЭ он сдаёт
вправе
В ВУЗе, преподаватель по "Марксистко-Ленинской, кажись, философии, обозвал меня правым оппортунистом, но за экзамен поставил 5, даже не спрашивая. Сейчас, не согласными с идеями ЕдРо... 5 поставит, власть?
Лаззат Рсалина
Про ВУЗ верится с трудом. Где учились ?
Об этом вправе судить весь народ, и неважно, кто как учился.
Это как раз тот случай, когда " государством может управлять любая кухарка" и с тем же успехом и последствиями.
вправе!
Если народ в России вымирает, то много ли нужно ума, чтобы дать точную оценку деятельности вышуеупомянутых выдающихся руководителей.
Лаззат Рсалина
Вы сами лично много родили детей ? Или Вас тоже можно призвать к ответу ?
Только те из них, кто участвовал в голосовании
Каждый человек вправе судить руководителей государства. Иначе оборзеют руководители-то. Хотя и так уже..
Время покажет
При чем тут история и тройки ?!!Человек живет здесь, сейчас, сию минуту. ЖИВЕТ и, естественно, оценивает условия, в которых живет.
У меня всегда пятерки были по истории и закончил исторический факультет.. . Так можно?
при чем здесь все это?
во-первых, судить кого-то вообще не этично. во-вторых, чье-то мнение о чьих-то решениях еще не на что не влияет
в-третьих, оценка по истории - это только оценка, оценка никогда не бывает адекватна действительным знаниям. и, в-четвертых, знание истории не может влиять на способность человека судить о чьих-то решениях.