Общество

Сейчас смотрел совещание Путина с комиссией по расследованию смоленской трагедии. Путин говорит медленно, потом ...

он говорит. Нужно сделать все чтобы помочь пострадавшим и т. п. Все ПИШУТ!! ! Кто-нибудь скажите мне, что они пишут?? ? Они считают, что нужно записать каждое слово буквально? ? Шойгу говорит о пострадавших, фактах. Это Путин не знает? ?

Зачем они пишут каждое слово Путина, даже общие фразы? ?

Кстати диспетчеры всегда снимают ответственность подобным образом или это на самом деле актуальное предупреждение?
Да так.. . Кипучую деятельность изображают...
Андрей Клементьев
Лучший ответ
А чтобы не забыли потом по каким пунктам отвечать будут!
А при однопартийщине и многоденежье царя так всегда
Так положено о протоколу, дабы никто не смог приписать лишних слов. Слишком много охотников найдётся перевернуть сказанное на иной лад.
Конечно.... Среди Ляхов тоже националисты имеются... И щас запоют... Вот де мол Россия поубивала наших жолвтнеров под Катынью... Признаваться в своей великорусской безнравственности не хочет аж до того, что и ихнего президента со всем выдающимися ляхами по новой угробила.... Опять же самолёт не американский.. . А 152 -ой Туполев... Тут уж нашему Гаранту с Первым Министром нужно из кожи лезть чтоб Великая Польша войну не развязала.... Они ж лихие эти польские паны... Сначала до Смоленска дойдут... Потом Москву победят... Потом у нас опять смута на Руси появится... Бдить нашему Верховному Главнокомандующему с Председателем Правительства нужно... Вот и отговариваются...: -)
Роман Согрин
Ты чучело-меучело, что бля думало а я бля в в 21 первым веке живу прогресс и тп, да век 21 первый но традиции остались, и чЁ? Бояри скоты должны в потолок смотреть? ни Цезарь не Тутархамон не добрил бы..
Роман Согрин Алё , мужик!!! Ты щас с кем разговаривал-то?
Традиции татаро-монгольщины и византийщины всё это!
Aleksey Prozorow
обычная процедура документирования или как правильно вырозитсь стенографируют совещание
да они сканворды разгадывают просто.
Наша страна театр... верха актёры, ну а мы зрители, вот и всё...
King Wolf Black весь мир театр, а мы все в нем актеры.