Общество

В каких бедах и проблемах еще не обвинили Россию и Путина?

Daily Star (Великобритания): инопланетяне избегают контакта из-за военных угроз Путина, заявил эксперт. Эксперт по НЛО заявил, что из-за "угроз" со стороны Путина шансы, что инопланетяне пойдут на контакт с землянами, тают, пишет Daily Star. Автор статьи приводит мнения как уфолога, так и главы британского МИДа, и они — совпадают.Путинское бряцание оружием на Украине сводит на нет все наши шансы на контакт с инопланетянами, предостерег эксперт по НЛО.
Ник Поуп (Nick Pope), который в прошлом исследовал летающие тарелки для министерства обороны, считает, что инопланетяне, если они внимательно следят за Землей, сочтут российскую эскалацию напряженности с соседом "примитивным поведением".

Эксперт по НЛО считает, что из-за этого продвинутые инопланетные цивилизации, — а они, как он считает, опережают нас на много световых лет, — могут решить не выходить на связь.
Ник сказал: "Высокоразвитые инопланетяне наверняка считают войну уделом примитивных цивилизаций, поэтому из-за сложившейся ситуации на Украине нас едва ли пригласят в Галактическую федерацию".
Странно, что те мифические подозрительные цивилизации им ближе, чем земные цивилизации! Да и как они собрались договариваться с НЛО ( и главное - о чем), если они не в состоянии мирно договориться ни с кем на Земле! Всем только угрожают. Пусть сперва Китай и Россию не воспринимают как инопланетян))
Ильсия Билалова
Лучший ответ
Заметка была явно сатирического содержания :)) Ни в чём путин не виноват, не в том что медицина развалена, не в том что народ дохнет как мухи, просто он не вписался в рынок.
с некоторых пор я перестал верить в нло
Марина Бощенко Да неужели?
Наверное только в изнасиловании старушки Меркель
Марина Бощенко Меркель немецкая вонюцка
папуасы голодают
Ну земля пока на пополам не раскололась
Я думаю, что Путин не готов идти на открытый конфликт. Если бы украинская армия сопротивлялась "зеленым человечкам" в Крыму в 2014 году, то не было бы ни оккупации Крыма, ни войны на Донбассе.

Когда Путин сталкивается с серьезным сопротивлением, он, как правило, довольно быстро сдает назад. Там, где он видит, что сопротивления нет, готов идти вперед. Сейчас не та ситуация, когда сопротивления не будет.
Matt Jeevas
Эдуард Карпов Были бы гектары с местом для тысяч пацанов! с обоих сторон!
и бузутешный плач с инфарктами в сотнях семей!
но вам свидомым на это канеш глубоко нас рать!
Meruert Mels Ну да, так и вышло. Это не война, это СВО!
Юля Беккер
Ну в штурме Капитолия пока вроде не нашли русский след...
Sabir Rakishov
Ну Россия - то причем? Если презик- му-дак?
Да пофик. Нас долбят, а мы крепчаем..
Владимир Цой
Пока что Владимира Путина не обвиняли в создании летающих тарелок, посылании ложных сигналов пришельцев из космоса и а нет это всё, в остальном обвиняли!
Pavluxa -)
Оксана Романенко Ну за связь с инопланетянами уже обвинили)
Pavluxa -) Вы знаете, я только что прочитал ответ признаный лучшим, о том, что летающие тарелки оказывается придумали и создали в России чтобы пугать американцев, на сайте БВ!)
NO COMMENT