Общество
Не пойму зачем Путин так проникнулся Украиной, что в России уже все проблемы порешали ?
Это наверное в крови, все время лакомиться на чужое
Джон, ты никогда не поймешь загадочной русской души - только русский может отдать безвозмездно 500 миллиардов долларов тому, кто его ненавидит просто из жалости, как свихнувшемуся, недееспособному родственнику
а что в России проблемы?
Юра Блудоров
смотрите на ких местах рф по всем показателям и не будете задавать глупые вопросы. как на должность судьи еще не накопили7 квартиру в крыму купили7 сказочница наша как накопления копилка вы наша
Одно другому не мешает
Если ваши соседи будут варить целыми днями наркотики, орать, убивать друг друго, вы будете жить не обращая на них внимания?
Можно так плотно заняться внутренними проблемами, что не заметишь, как НАТО в двери постучит.
Дело в том, что США по своей тупости Украину порешили, а это может быть опасно и для России.
Это и есть российская проблема - Украина не платит за газ
Азиз Давлатов
так отключите
А в США все, долгов боле нет или в ЕС все отлично?
Юра Блудоров
и что там все новости от начала до конца про украину как в рф?
ну если не понимаешь, точно не русский.
Яйенюка госдеп США с руки кормит а вас Путин волнует)
и я вот думаю, чего амеры везде нос суют? Долгов 17 000 000 000 000 $ а они всё не успакоются
просто земли им мало, новых захотелось
Вот и решает Российскую проблему и проблему братьев Славян!
Заметим, что Путина поддерживает практически вся Россия в этом вопросе+ некоторая часть Украины, как мы заметили. Какие именно проблемы должен решить Путин в России? Сознание людей должно меняться. Нужно стать гуманнее. Тогда и на мир другими глазами смотреть будут. А скидывать все свои проблемы на правителя страной-не стоит.
Алексей Каленюк
Это оправдание уже было. Но пострадала вся страна, поддержавшая агрессора. Учтите опыт немцев.
Проблема не в Украине, а в противостоянии двух больших Сверхдержав, а Украина, тут так, под руки попалась, есть предлог....
мы все словяне
видимо Украине это решение