Общество

Почему в России все плохо? И при этом многие говорят что мы прекрасно живём. И что мы развитая страна.

Кому в России плохо.
Езжайте на Историческую Родину.
Мурад Гаджимагомедов
Лучший ответ
$D@g Style$ на истерическую)
Владимир Захваткин Какие ж вы все примитивные антисемиты. Тошнит от вас, уродов.
Сейчас тебе будут кричать - "Чемодан, вокзал, Гейропа!!!"
$D@g Style$ а ты ещё не на вокзале?
Ну если честно, не все так плохо. Плохо то, что движение идет к худшему
Елена Соловьева Ну изменений мало с 90х, такие же нищие старики, детдома, платная медицина, наркотики..
Елена Соловьева Бесплатная медицина у нас вообще равнодушна
Ну, пока в Москве, пока не безработные, пока есть недвижимость кое какая, есть чем за кредитные авто платить, пока за трольство доплачивают. Но это в 2018 году пройдёт. Да и кому ж самолюбие позволит признать себя недоразвитым? На это нужна смелость.
Денис Шайдуров
Елена Соловьева А если нет этого всего?))
Это верно - многие живут не плохо - за счёт гастеров, китайцев и доживающих остатков рабочего класса.
Артур Шепелюк
"Чемодан, вокзал, Гейропа!!!"
по просьбам зрителей)
Андрей Закусов
все плохо.. вообще не бывает, вот таких как ВЫ уже меньше..
"И что мы развитая страна." - Если Россия развитая страна, то Нигерия - Центр Мира!) А так это или нет каждый решает сам... А правильный ответ все и так знают!)))
Алена Салихова
Ну.. У того кто сидит и ничего не делает и в сша, и в китае плохо.

А кто хоть мало мальски что то делает тому нормально. Не идеально конечно, но не плохо.

Идеально так вообще ничего не делать и всё иметь что хочешь
Кто сказал что плохо все? 1 % ни в чем себе не отказывает
Истеричный патриотизм это. )))
сразу видно, ты-новичок)) вообще по жизни новичок
ДА. потому что . Когда у человека есть работа и он занят чем-то. То у него не возникает таких вопросов.
Потому что ты либо дурак, либо враг.
Елена Соловьева Просто тупой. Если ты думаешь что пенсии 15 тыс и беззаконие это ок, то ты зомби