Общество
гнилая америка
Вот интересно, снят фильм документальный о том, что Америка сама взорвала башни-близнецы. Что в Пентагон никакой самолет не врезался, никто его не видели, даже камеры. Совершенно ясно что Усама Бен Ладена не существует. И ни для кого не секрет, что они просто так расстреливают мирных жителей того же Ирака, в котором, якобы, находится оружие массового поражения, хотя все понимают, что Америке нужна нефть.. . я далека от политики, но я вижу беспредел со стороны Америки. Может я чего то не понимаю в этой жизни, но когда я слышу это вранье в СМИ про Бен Ладена, что вот его запись, вот он жив, вот он террорист, для меня это такая же информация, как если бы мне сказали, что Земля плоская, стоит на 3х слонах, а они на большой черепахе. Почему люди верят в это и ничего делают.
А что ФСБ дома взрывала, тебе не рассказывали?
Гнить она будет еще долго...
Потому, что людям это выгодно. Кому-то ради денег, кому-то ради власти.
Не истери! А Америка не гнилая!))) )
А вот Рашка дерьмом пованивает))))
Давайте уточним. . мало того, что прогнившая и лживая
сш*и прислуживают отцу лжи, а значит = поганые они.
такая миленькая, а троллишь как старуха.
Если раньше гибли за металл, сейчас за нефть
Люди, которые верят янки.. . гм.. . часть просто зомбированы, а часть враги России и подхалимы США...
У нас брешут не меньше.
А можно даже и не врать, можно выложить всю правду до копеечки, лишь "правильно расставив акценты".
Есть на эту тему одна интересная сказочка:
- Старик, расскажи нам сказку, - попросили дети.
- Садитесь, сорванцы, - лукаво улыбнулся старик и отложил газету. - Я расскажу вам сказку. Жил-был волк. Огромный, страшный серый волк. Огромный, как волк, страшный, как крик пенсионерки с первого этажа, серый, как мои будни. Волк жил в лесу, как это водится у всех волков. Огромному волку требовалось огромное количество еды, но всю дичь в лесу вечно пугали люди: шумные, грубые лесорубы, поющие девочки, люди, постепенно отвоевывающие у леса место для своих огородов и домов. Огромное, гордое животное начало просто голодать. Сильный и свободолюбивый зверь, способный охотиться, не мог найти себе пищи. На тропинках, где он когда-то охотился, теперь гуляли дети, громко распевая песни и распугивая дичь. И в какой-то из дней волк не стерпел и ринулся к дому, который наглые люди построили прямо в лесу. Он ворвался в дом и проглотил какую-то старушку. После еды он вознамерился отдохнуть и прилег на опустевшую кровать. Но и поспать ему не дали люди. Заявилась какая-то девчонка, задающая глупые вопросы. И когда волк уже хотел сожрать и ее, она подняла крик. На крик прибежали лесорубы и зверски убили волка. И даже над мертвым волком они издевались. Они вспороли ему живот и были горды своим зверством. Так погиб последний из гордых волков.
- Лесорубы - изверги! - гневно вскричал один из детей. - Я вырасту и отомщу им.
- Ты неправ, - спокойно ответил старик, раскуривая трубку. - Лесорубы - отважные, сильные люди, которые, невзирая на диких, кровожадных зверей, трудились не покладая рук во имя обеспечения стариков и детей лесом, необходимым для изготовления домов, и дровами, необходимыми для отопления домов. Они работали в поте лица, когда услышали душераздирающий крик маленькой девочки. Страшная картина представилась их глазам в доме старушки: огромный, страшный волк, еще шевелящаяся в брюхе животного бабушка и ноги маленькой девочки в пасти зверя. Волк пытался проглотить ее заживо. Лесорубы не могли не прийти на помощь старушке и маленькой девочке. И брюхо волку они вспороли только для того, чтоб спасти беспомощных людей. И, слава богу, им это удалось.
- Девочка плохая! Девочка! - сказал один из пацанов. - Если бы не ее глупые вопросы, никто бы не пострадал.
- А бабушка? ! -возмущенно возразил другой. - Черт с ней с бабушкой, да? ! Сожрали и так ей и надо, да? А если бы твою бабушку съели? !
- Более того, волк пришел к бабушке по указке этой маленькой девочки. - кивнул старик и выпустил облако дыма. - Это ведь именно она рассказала волку где найти бабушку.
- Я говорил? ! Девчонка подлая такая! - торжествуя сказал первый пацан.
- Ты неправ, - покачал головой старик. - Девочка была хорошо воспитана. Она не могла соврать волку, потому что врать нельзя ни в коем случае. Она несла своей бабушке пирожков. Не испугалась дремучего леса, только для того, чтобы любимая бабушка могла вонзить свои вставные зубы в свежеиспеченный пирожок. Чтобы бабушка не чувствовала себя забытой в своем доме в дремучем лесу. И девочка не по своей воле пошла в лес. Ее отправила мать. Маленькую девочку. Одну. В лес. Из-за каких-то пирожков.. .
- Мать девочки - плохая! ! -воскликнули дети.
- Отнюдь, - возразил старик. - Женщина не забывала о своей матери - она послала ей гостинец. Она с любовью вышила красную шапочку для своей девочки. Ведь всем известно, что большинство диких зверей боится красного цвета. Она правильно воспитала дочку в послушании. Женщина не могла сама отнести гостинец - она всю ночь возилась с этими пирожками, и ноги уже не держали ее.
- Старушка! Старушка плохая! ! Зачем ей было жить в лесу? ! Зачем? ! -нашелся один из детей.
>>>http://oper.ru/oforum/read.php?thread_id=1049521598#p6619075
Потому что это выгодно той же Америке.
Вот нечего и не делается.
Лучше своей страной займитесь и что-нибудь делайте, если вам это, конечно, позволят.
Всем давно известно, что большая политика, в том числе и международная, замешана на деньгах и крови, и иной она быть не может по определению.
Почему же гнилая? :) США может позволить себе диктовать миру свою волю, но кто сказал, что в мире политики есть место морали!
Да и Вы правильно отметили - Вы очень далеки от политики. Не важно существовал Бен Ладен и кто взорвал башни, важно то, во что верят люди.
Вот интересно, снят фильм документальный о том, что Америка сама взорвала башни-близнецы. А тупые, необразованные лохи-мизантропы, в это верят.
А почему верят? Да просто потому, что злорадные нелюди.
Угадала - молодец !
Ты всё правильно понимаешь. Америка возомнила себя наследницей Рима, жестокого, жадного и беспощадного. И она падёт так же как пал Древний Рим.
Ну точно как в фильме: Мама я киллера люблю! Как вы евреи любите всех обрезанных.
Потому что люди - идиоты (да-да, я не исключение)