Общество
Вы не любите Америку потому что завидуете? завидуете уровню жизни и превосходству в армии, экономике и т. п.?
Любила бы, если б не жуткая приверженность американцев золотому тельцу и только ему...
Расскажи-ка людям, где это превосходство в армии проявилось?
Оксана Максимова
Американское вооружение превосходит русское.
пожиратели гамбургеров, вечно жующие жевательные резинки, с натянутыми на лицах дежурными улыбками, толстые, недалекие люди, давящие на распродажах друг друга.... живите там сами
нет, потому, что у них бедная история, нет национальной культуры, мало интересных и умных людей и нездоровая еда.
Оксана Максимова
"Там один МакДональдс" = "В России только медведи с балалайками и мужики с водкой"
Стереотипно мыслите.если попробовать там МакДак и в России ощутите разницу и качество
баран ты. они всех хотят рабами сделать. и причем обычный амерериканец живет нелучше нас. а воду мутит верхушка. и вобще американцы- неимею в виду коренных -индейцев. -бандиты на 90 процентов. и чему завидовать. что в школах стреляют. или 90% населения всю жизнь неимеют своего жилья. армия вся наемная. уровень жизни немного выше чем у нас. что детей могут забрать по любой причине. так чему завидовать. или ты как проститутка -кто заплатит .тот и еб....
Оксана Максимова
Поверь,если знать только плохие стороны то так будет считать каждый как ты.у Америки много плюсов и так же не мало минусов как ,собственно, и в России.я говорю о том что уровень жизни там лучше.там не каждый день в школах стреляют а долбаёбы и у нас найдутся,их долго искать не надо.может ты вопроса не понял?я имел ввиду что амереканец средний живёт гораздо лучше чем средний россиянин.просто я не мало людей встречал которые из чувства завести все смертные грехи на Америку повесили.вот и вопрос появился "Почему?"
Не нелюблю Америку - равнодушно к ней отношусь т. к превосходства её уже больше нет начинается её закат
а уровень жизни такой же как у нас олигархи богатые средние бедные да бомжи
экономика держится на соплях
а армия смысл в ней если стран в которых возможна война без последствий уже почти не осталось Да и темболее она жрет триллионы долларов в год
экономика держится на соплях
я люблю америку но не знаю если попаду туда когда нибудь
Нет, мы не Америку не любим. Мы любим Россию!
Хоккей)) ) все дело в сегодняшней игре
а что в ней хорошего.? КАраллоцкого жука оттуда привезли. Спид тоже оттуда