Общество
Через сколько лет возможна теперь мирная жизнь на этих постукраинских территориях
Все зависит от того когда закончится война, и главное чем. А так чтоб война превратилось в эхо понадобится где то 10 лет после окончания конфликта.
как оружие перестанут поставлять для войны 52 страны запада, так будет мир
плюс лет десять на полное уничтожение заховавшихся фашистов
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но [это] было уже в веках, бывших прежде нас" (Еккл. 1:9-10), Война "Севера" и "Юга" в США была с 12 апреля 1861 по 9 мая 1865, значит на это нужно и рассчитывать.
пока идет Мировой экономический коллапс ,она не возможна нигде,думаю в 2030 году что то начнет вырисовываться ,но всем странам придется садиться за стол переговоров,сценарий прям библейский повторяют,нечто подобное было в начале Эры РЫБ.
Еще никто так не ошибался. Это скорей Россия пост. Ни одна цивилизованная страна по всей планете этот цирк не принимает. Воевать со всей планетой? Да тут даже психиатр не поможет, только пуля в лоб. Кончится это тем что рашистов как бешенных собак всех до одного к расстрелу.
Да на них положить. Все равно не работают. И не хотят
бандеронатовцы укрорейха скоро кончатся , ни одна мразь не посмеет стрельнуть в сторону русских и России
Сразу после ядерного взрыва
Трудно сказать..
Энвер Ибрагимов
Зачем изменил ответ, чего то боишься?)
Пока Россия не поймет, что не нужно повторять ошибки некоего деятеля в 1939