Реакция полиции белорусской - как и российской в Петербурге, например - приблизилась к "хабаровской".
"Из Дома правительства к памятнику Ленину вышли «космонавты» со словами: «После того, как покинете площадь, оставьте за собой порядок». На площади также появился экс-глава Купаловского театра, член президиума Координационного совета Павел Латушко, сообщает TUT.BY.
19.40. С людьми общался Павел Латушко, его провожали аплодисментами.
– Мы входим в состояние нестабильности, паузы, страна просто остановится, – сказал Латушко про будущее страны в случае, если перемены не пройдут.
По словам Латушко, завтра будут озвучен некий правовой алгоритм, план.
– Я уверен: не то, что шансы, а результат – будет. И он будет завтра, не сомневайтесь."
Общество
По всей Белоруссии 22 августа 2020 года происходят массовые мирные уличные акции с требованиями провести честных выборы
Смотрю выступления Лукашенко, кроме крика и угроз ни одного умного слова.
Лимара Исабаева
Истерит диктатор. Он опасен.
Людмила .
Он сумасшедший садист.
У меня вопрос: если Литва такое влияние на оппозицию оказывает, то где же Российское влияние? Не имеем веса? Или, не на того поставили?
Только не надо про "невмешательство" - как минимум, штрейкбрехеров туда отправили.
Выходит, лучшему "младшему брату и другу" оказывали помощь (за счёт, на минуточку, бюджета)... и что в результате имеем? Виляет Батька то туда, то сюда. Но, снижение тарифов и прочих преференций требует настоятельно.
Право, конечно твоё - скрывать ответы. Но, думаю, не следует этим "друзьям" уподобляться. Это же их излюбленная манера :-)
Возвращайтесь в свою Украину и скачите там!
Как может меньшинство проигравшие выборы что то требовать.
Dastan Aysin
проигравших большинство
Людмила .
Не копируй дуроту . Люди голосовали бы даже за табуретку, лишь бы не за кровавого упыря. А сейчас боты активизировались. Да.
В Беларуси наш батька!, а в Польше плохой дядька!
У нас есть ум, и руки, не нужны нам ЕСа услуги!
Не надо нам тыкать в нос, в ЕС решайте только, - свой вопрос!
Польский импорт ни к чему, - хрен положим мы ему!
Не учи, ты нас - Науседа, не пойдет, с тобой беседа!
Не слушаем Сквернялиса слова, от скверны лишь кружится голова!
Тихановская уходи, с собой Меркель забери!
Светка, - ты забыла про котлеты, Уходи и ешь сама,
нам не нраивится война!
ЕС долой вали! Нам нужны БелаВЗЫ, МВзы, но не ваши унитазы!
Лукашенко понял сам, что не те пути искал, он теперь озознает-
его поддержа - свой народ!
Мы, же люди по уму, не поддержим мы войну!
Беларусский мы народ, а не польский антрекот!
Ляхи лучше не дурите, за собой вы посмотрите!
Думали - министр госплана, оказалась лишь Светлана!
Тихановская крестись, и на землю опустись,
Не позорь себя и мужа, больше никому не нужна!
Не нужны нам ЕСа подачки, мы сами делаем машины и тачки!
Тихуша уходи в тихую, не надо нам президентшу такую!
нам не нраивится война!
его поддержа - свой народ!
Ляззат Ляззат
Муза села на варенье - вот и все стихотворение.
Я понимаю оппозицию, они под себя гребут. Метят в гауляйтеры. А вот баранов из массовки не понимаю совсем. Где глаза, где мозги? Ну явно же скребут на свой хребет. Если случится революция, то они пострадают первые и сильнее всего. Ладно бы первопроходцы, но ведь примеров по всему периметру, вблизи и вдалеке маса...
Карантин на таких
хер им в либеральные хари, выборы уже прошли, пусть ждут очередных, нет мочи ждать - органы помогут поместив на время ожидания в тюрьму, там проще ждётся...
Так там уже прошли выборы