Общество

Сколько лет вы прожили в коммуналке,есть чего вспомнить?

Ольга Беляева
2 года.... пипец а не воспоминания.... один сосед алкаш, второй мент.... веселуха
Светлана Якупова
Лучший ответ
До сих пор живу. 15 комнат, одиннадцать квартиросъемщиков, мы так надоели друг другу, что даже не ругаемся. )))))))
А, вообще, у нас адекватный народ. Нет пьяниц, нет дебоширов. Тишина и покой. К друг другу особо не пристаем. Ну, можем поржать на кухне. Дети тоже все выросли, компаний не водят, не бузят, не хамят, особо грязь не разводят, если учесть, что у нас местах общего пользования белые полы. Нормально, только надоело. Хочется отдельную кухню и извинияюсь, сортир.
Анель
Один год, в большой, с коляской хотели угнать на улице меня
Я щас живу.... соседей пятеро в соседней комнате и все люди не плохие тока ленивые грязнули! Ппц, 12 лет вот так... сил моих нет и ни че ни где не светит! Права Светлана, ( второй ответ) что так надоели друг другу что не ругаемся.... привыкли!
Я когда была в Питере, неделю жила.. . Но там люди интеллигентные были, оч, соседи тоже, так что впечатления хорошие..
Сергей Ожегов
В коммуналке прожила до 19лет. У нас была очень дружная коммуналка. Все праздники справляли вместе. Подруга моя из той коммуналки. Дружим 19055года. Сейчас в разных государствах живем, но постоянно ездим друг к другу в гости, а по скайпу общаемся практически каждый день.
Ш;
Шахноза****** ;
6 лет. вспоминаю с теплотой. за картошкой в экспедицию ездили на колхозные поля
за капустой и т. п. делили на всех .и с детьми сидели и по магазинам. ( может все студенты женатики были)
Два с половиной года. Мне повезло - я жил один плюс собака: коммуналка была из трех комнат - две принадлежали милейшей бабушке, живущей постоянно за городом, и которая появлялась раз в месяц получать пенсию и жила дня два, иногда чуть подольше, умудряясь готовить мне завтрак и ужин. Мы потом много лет с ней созванивались, иногда, если удавалось, я даже заезжал к ней. Так что плохого опыта коммуналки у меня не было.
В коммуналке до 10-летнего возраста. Потом родителям кв дали. До сих пор дружим с бывшими соседями, как родные.
У меня там до сих пор пара комнаток есть, держу про запас....
Madi Seilov
Была у меня комуналка! Не жил в ней-слава богу! Соседка взломала замок и пользовалась, как складом своих вещей! Продал нах...
не жила никогда!!!
Ой, я и сейчас в коммуналке живу:) ) И готова каждый день благодарить Бога за таких соседей, как у меня! Мы просто как одна семья:)) ) Всякие рассказы про жуткую жизнь в коммуналке - для меня миф!
Женя Игнатов
Прожил 16 лет! Как в песне - коммунальная страна. На 11 семей была одна уборная в углу кухни (отгорожено место - достижение, но не было звуко и запахо изоляции) . О нашей коммуналке, кстати была расположена в доме 19 века постройки со стенами 1,5 метровой толщины
В коммуналке НИ ДНЯ, в общаге пару лет, в казарме 5 лет..
А то! Конечно есть!! !
Маминька уехала рожать мне сестричку, а папинька взял да и запил на радостях... .
Я с прогулки пришла-дверь не открывает никто.. .
Благо соседка пришла после 2х часов моего плача - впустила в комнату, напоила-накормила!
И так как я отказалась в общий туалет идти - представила мне КАСТРЮЛЬКУ! - вместо горшка.. .
А ещё мы с подружками нненавидели тётю Сухарёву - не помню, как звать. Когда она уехала кудаттам, мы бегали и плевали на еёную шторку.... и чувствовали, что мы квиты за её гонор! (она жила одна и ненавидела детей)
история с улицы 5-й Соколиной горы.
Не знаю что это такое... коммуналка.
Ольга Беляева Коммунальная квартира,где живут несколько семей