Общество

Сколько лет Вам прожить НЕ СТРАШНО? И есть ли смысл? (не домысел, А СМЫСЛ).

Главное не пережить всех своих близких
Гульмира Уразбаева
Лучший ответ
Инна Степанова Ты умница!!!
Как правило, вначале жизни ты сам Ученик, и НИЩИЙ.. . у тебя нет ничего, ни ума, ни опыта, ни денег :)))
Постепенно ты набираешься ума и опыта, и тогда приходят и деньги, приходит независимость.
В середине жизни ты уже имеешь то, ЧЕМ ДЕЛИТЬСЯ и право выбора.
Вот тут и смысл. Ты готов делиться и отдавать... Учить и радовать.

Так что смысл не уходит, он в любви, творчестве и самоотдаче.
Жить надо, сколько сил хватит.
Денис Бенько
Я о тебе все думаю.. . и мне не страшно.
Жизнь заканчивается только если вы к этому готовы. Нельзя перестать жить только потому, что вы постарели.
Можно постареть потому, что вы перестали жить.
Инна Степанова Уважение Вам!!!
Сто лет. Смысл есть.
Ольга Шевченко
Алексей Ненашев Маловато будет к тому времени
Сколько смогу сама себя обслуживать.
Разве дело в годах? Страшно, когда становишься обузой, и для себя, в том числе.
А ежели к 100 годам бегаешь 100- метровку за 10 сек, и каждый день в общениях и настроении, хрен ли не жить и до 200?
когда будет страшно, тогда и скажу сколько мне лет... .

прожить не было страшно
где мысль )) СТЫРИЛ ?))
Ramin Mamedov
Инна Степанова Да вроде не тырил... как то само собой вопрос "родился"... Хотя разве есть в нас что-то своё,НОВОЕ???
То что есть, всё со смыслом, и ничего нет бессмысленного. Можно выкинуть бычёк из форточки и он погаснет, но может и весь дом спалить. А люди в смыслах мало разумеют, поэтому это за них другие думают, кого ещё оставить, а кого утащить в преисподнюю.
Алия .
Инна Степанова Что-то интересное у Вас... Но недопонял...
за прожитое отвечать страшно будет перед всевышним увы не от нас зависит
Илья Полунин
Если будут средства к существованию, хоть 10 тысяч лет!
Рафик Алиев
Что значит "страшно? "Смысл всегда есть, если есть цель...
~* *~
а раньше 800 лет жили... не так давно все началось
..пока интересно, можно жить. . хотя, помереть тоже интересно...
смотря КАК прожить. Если лёжа в кровати в качестве абузы и ходить под себя то лучше смерть. Жизнь это пока ходить можешь. Остальное-херня
Все равно.
Жить не страшно если есть смысл
страшно то что Не дай Бог
намекнут, скажут или выгонят тебя в дом престарелых
твои дети или внуки
А чего бояться. Бояться надо не увидеть как твои дети растут, и внуков не по няньчить.
Поздно бояться.
Галим Гафуров
не хотелось бы дожить до 30 лет)))))))
а мне вот иногда вообще жить не хочеться
Столько сколько проживу