Общество

Сколько понадобится лет, что бы забылся конфликт России иУкраины?

много
Алёна Соловьёва
Лучший ответ
Когда сменятся два поколения ((
***kuralai*** Adilbekova
Россия с Украиной не конфликтует! Это хохло-тролли ( с подачи и при активной поддержке США ) вы думали этот "конфликт" и раздувают его, как могут!
А Вы что, не видите - из нас делают Израиль и Палестину. Или Индию и Пакистан.
этого конфликта не существует, его пытаются искусственно создать и решить свои проблемы подлые политиканы
не существует конфликта между Россией и Украиной. Если конфликт между олигархами с той и другой стороны. ну и между люмпенами
Сие уже не забудется до Второго Пришествия.
**
*roger* *genius*
Поколение.
За 23 года на Украине забыли родственное прошлое с Российской Империей и СССР, наверно столько же, для того, что бы забыть хунту и правосеков нужно...))) А вообще, если в РФ, уровень жизни станет лучше, чем в ЕС и США, то украинцы забудут не только разборки в Новороссии, но и то, что они украинцы, резко станут русскими - менталитет такой.
месяц.
А Л Ё Ш К А
Развод с украиной произошёл, развод окончательный. Русские долго помнят зло, которое им причинили. НИКОГДА уже не быть украине БРАТСКИМ народом России)))) Детям и внукам завещаю это, иначе прокляну)))) НЕНАВИЖУ за убитых стариков, детей, ребят, которые защищали их и погибли ...
Не менее 40, при этом в самой России должен смениться кардинально режим, либо сама Россия в нынешнем виде прекратить существование
Сёма Сибирёв
Александр Атапин Россия никогда не прекратит своё существование. Многие в старые времена об этом мечтали. А Россия ещё простудится на похоронах своих нынешних и будущих врагов. ИМХО.
Никто ничего не забудет! Жидомасонам ничего не простим!
Nurik Nurik
Два поколения минимум.
Смотря сколько Украин будет
Elnur Jumabekov
Все забудется на поминках у дядя Сема... после 2 го стакана...
Он не забудется. Такие события не забываются
Владимир *** Пока пизды Украине не даст СШАшка! И не умоются они Евросоюзом! Тогда побегут жопу России лизать и все забудется!