Забыл добавить *при таких методах руководства и такой конституции*
Если добавишь-лет 7-8.Если в Сахалинском заливе и в Охотском море
уже даже таиландские плавбазы!!!! то китайская деревня, обнаруженная
на Дальнем Востоке в 100 км от границы-уже не шокирующая новость
Общество
Сколько еще Россия протянет как государство,ваш прогноз друзья?))))))))))
что то вы рано Россию хоронить собрались, сколько могильщиков уже зарыто и не сосчитать
Это, что же получается я к Вам в гости буду ездить через границу? Печально...
долго!
Гораздо дольше, чем некоторым бы хотелось. Гораздо дольше.
к сожалению, лет 20 от силы
в битве экстрасенсов спроси....
Дурак ты батенька
Я в глубоких раздумьях...
вечно
как государство лет 60 отсилы..
Россия - была, есть и будет!
Надеюсь не более 50 лет.
Наша Раша вряд ли сгинет как государство. ну а вот нынешний режим, я думаю, ещё как минимум лет 10 на трубе посидит.
Пока Русский человек не пал. Простоит Россия как Государство долго, а может и вечность.
Учитывая политическую ситуацию в РФ а именно: межнациональные розни, в ЦЕЛОМ ненависть к нерусским всеобщий шовинистический быт, имперскототалитарный синдром и прочие подобные амбиции вот такая позиция и разрушит Россию, вы всегда велись под жидами и будите вестись, почему РФ не любят тюрков? называя их чурками да и вообще просто убивая их? да потому что у нас в отличии от вас не фальсифицированная и подлинная великая история, что тут говорить? вы 400 лет ДАНЬ платили Алтын Орде, наши ханы примеряли ваших тупых Московских князей, да впрочем что я тут вам нацистам пишу, вы с вашей водкой и политикой долго не протяните, дай бог Кавказ будет свободным и другие тоже....