Общество

Если вы знаете ,что друг/подруга исчезнут из жизни ваших детей и супругов после вашей смерти,зачем с ними время тратить?

Аманжол *******
Я таких друзе уже как 10 лет назад отпустил на все 4 стороны! ))) стоило только приболеть серьезно !))) - делов-то! сами убежали )))) ныне опять в друзья просятся ))) но мне оно надо? )))
Нуржамал Тегенбаева
Лучший ответ
Аманжол ******* Точно ,Денис!:) Все так и есть ,болеть нам нельзя ни в коем случае ,чтобы не узнать ,что такое друзья :).
А об этом не нужно думать.. . друзья исчезают и из нашей жизни.. . и это непредсказуемо... Вообще, у человека, с возрастом становится меньше друзей.. . пока, в какой-то момент, он вдруг не обнаруживает что остался совершенно одинок...
"будем дружить семьями")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Tanja Eichwald
счастливая ты баба.
мне бы твой аптимизм.
Валерий
Нужно жить настоящим. Зачем думать о том, что там будет еще и после смерти? Ну глупости же. Если при жизни вы доверяете человеку и он оправдывает ваше доверие, то всё хорошо. И вообще, нужно самому уметь быть другом. А то мы вечно привыкли требовать чего-то от окружающих, а сами не всегда на что-то готовы. И потом жалуемся. Всё взаимозависимо. вот
S=
Stiv =))))))
просто я четко разделяю - есть друзья (подруги) , есть приятели, есть попутчики. Нужны все - просто по разному
Куда собралась? вроде выглядишь совсем не плохо на фотке.
на все Ваши оптимистичные вопросы осмелюсь заметить, что люди всё же лучше, чем Вы хотите о них думать...)
Natasha Vasilenko
затем что после смерти исчезнет также семья а друзья - это и опора и поддержка...
Жукова Ольга
зачем иметь не правельных друзей???
1.твои друзья не обязательно должны дружить с другими членами твоей семьи. 2.иметь друзей или нет решать тебе.
Sergiu Morari