Общество
Если Ваш друг(подруга)хозяин ресторана....Вы будете платить за обед?
Любой труд должен быть оплачиваемым.
Хорошим друзьям обычно делают скидку, что бы для них цена была близка к себестоимости. Ну и могут угостить конечно, но не каждый день.
да. ради приличия
Конечно!!! Если только подруга будет сильно настаивать...
Разумеется! У нас так и есть! И ещё чаевые официанту оставляем!
Если он меня туда пригласит - нет, а если приду сама по себе - да
Конечно, если только заранее не было уговора что на халяву.
Да
Если хозяин ресторана настоящий друг, он сам угостит!
Конечно, у меня есть друг владелец кафе, всегда плачу, он ингда сам часть денег возвращает
Конечно буду!)
если сам пригласил то не плачу.... а так конечно буду платить не будет же всех знакомых кормить на халяву так и ресторана можно лешиться с такими друзьями или в трубу вылетит !
ну если он скажет что за счет ресторна - то нет, а так да)
да, даже если меня пригласили
Да, конечно!!! но хроший друг-посчитает своим долгом угостить!!!
Да! а если мне скажут за мой счет вот тогда нет
Если я одна приду - примут, накормят-напоют, денег не возьмут.. . Да я особо и предлагать не стану! Только чай "офсянке" дам!
А если компашка - обязательно буду платить. Совесть-то еще не пропила-не потеряла!
да буду потому что у человека должна быть совесть может у тваей подруги или друга тоже есть семья свая деньги домой тоже нужны и что все ее иль его друзья будут приходить и бесплатно кушать скажут ты нашь друг иль подруга просто это не красиво даже если он иль она хозяйка ресторана нужно заплатить за то что ты просто даже чашку кофе выпьешь это будет правельно
друзья друзьями, а бизнес бизнесом
Неправильно поставлен вопрос! Будет ли он кормить Вас бесплатно?
мой друк вадитель маршрутки....))))) ) никада не плачу