Общество
Пошли с подругой в ресторан, она утащила оттуда 2 вилки и нож и бокал. А вы воруете приборы в ресторанах?
она говорит что часто так делает. и вот ещё можно в туалетах заберать бумагу туалетную чтобы не покупать
Здравствуйте, Элла!
Ваша подруга совершила ПРЕСТУПЛЕНИЕ, а по сему, должна понести уголовное наказание. А Вы - соучастница этого преступления! Вы, как подруга, обязаны по крайней мере растолковать воровке, что так делать нельзя!
Всего Вам хорошего!
У меня другой круг общения.
Дороговата халявная посуда выходит.
Да никакая это не болезнь, это кайф от дармовщинки, лишь бы урвать на халяву хоть что-нибудь.
Она клептоманка. Или ей недостает того, что забрала?: -)
я там только туалетную бумагу отматываю
Я и свои не знаю куда бы деть, чтобы меньше мыть посуды....
Есть такое заболевания. Еще и в гостиницах все берут и в супермаркетах.
Позорище просто. Это не клептомания, это крысятничество.
Это на грани болезни.
Если она закрепит эту привычку - однажды она больно ударит по ней.
Любопытно, что это даже некоторый спорт.. многие заведения, я читал, знают об этом явлении и смотрят на это сквозь пальцы - им невыгодно поднимать шум и терять клиентов... а в пивных заведениях "оборот" бокалов и кружек таков, что каждые две недели новые покупают. Но они не в накладе. Я, конечно, не про Россию говорю - у нас поймают, руки отрубят и засудят.
ваша подруга опасна для общества и нуждается в принудительном лечении.
Не, У меня клаустрофобия.))
Никогда до этого не опускаюсь!