Общество

Что бы вы сделали, если ваш ребенок плюнул вам в лицо?

Наказал бы, и подумал почему так...
Николай Холодков
Лучший ответ
Николай Холодков День добрый Вам!
поняла ...что я плохо его воспитала.... я виновата...
Я бы выпорол ремнем его маму, за то, что она ребенком не занимается.. . а его отучил бы плеваться на всю оставшуюся жизнь. Меня возмущают, наглые, истеричные и бессовестные дети, которые привыкли к тому что им все можно и еще больше возмущают их родители...
Это зависит от возраста ребёнка. Совсем маленький ещё может не понимать, что делает, а подросток или юноша - другое дело. Зависит от ситуации, но бить бы не стала. Думаю, на время прекратила общаться и давать средства на досуг, а потом бы постаралась выяснить, почему он так поступил.
Получил бы хорошенько...
Комил Кузиев
А я бы чем пордил, тем и убил как Т Бульба! :-)
Никита Кудинов
По губам бы точно получил!
но если это малыш совсем.. . то уж нужно подумать, правильно ли его воспитываешь!
Al Kapone
Сколько детинушке годков?
И откуда корни такого поведения ((((
да плюнула бы ему тоже... А как он еще поймет что это такое??
Мой не плюнет, но в данной ситуации вина на родителях!
Vev Vev
Юлия Коваленко Не всегда. Есть ещё бабушки-дедушки, которые постоянно вмешиваются в воспитание и с самого детства не дают поставить ребёнка на место. А потом - что выросло, то выросло.
Дала пощёчину и обиделась дня на три ( уже ).
Дитя нужно любить и воспитывать в духе любви и уважения к папе и маме. И сколько бы не было лет дитятке вашему-во всем вину надо ложить на себя. За что боролись-на то и напоролись. А у меня этого как небыло так и не будет никогда. И предложить вам кроме сочуствия нечего.
Павел Тишин
Я такого и представить не могу...
Ребёнок какого возраста? Если до 6 лет, то отшлёпала бы так, что запомнил бы на всю жизнь, а после 6 у нас с ребёнком проблем не было .Сейчас моему ребёнку 29 лет и такое мне уже не грозит
Получил бы по губам.
Смотря сколько ребенку, и понять за что он плюнул. Всегда нужно брать не действие а основу, проблему что повлекло это действие и потом можно понять, за что в вашем случаи на Вас плюнули
Надеюсь мои дети никогда не плюнут мне в лицо. я их воспитываю с рождения в уважении к родителям
Анатолий Кирсанов Я тоже так думала, а вышла совсем на оборот (((
Отлупил бы так, что неделю не смог бы сидеть!
Плевок -есть унижением. Снимаем штаны - и шлепаем по попе.
Пусть прочувствует, что это значит на себе.
пошел бы в армию
Nik Znakomyy
Не воспитала бы так ребенка, чтобы он смог плюнуть матери в лицо! Сочувствую вам, что воспитали такого выродка!
Надюшка Каюткина Дело не в воспитании, а в чувствах и ситуации в которой все оказались. А если так произошло, значит кто то почувствовал себя униженным, а кто то почувствовал превосходство. В любом случае это эмоции двух людей, и не важно сколько кому лет
Дал бы хорошего поджопника!
Денис Шлык
если ребенок плюет вам в лицо: либо он насмотрелся такого по телевизору, или набрался от друзей. но вообщем я скажу вам как педагог психолог, что прежде всего это ошибка родителя!! если ребенка воспитали правильно, он никогда не плюнет!!! !

а коли уж такое произошло, надо дать ему понять, что он не прав! и не в коем случае не кричать, а просто объяснить, что он очень плохо поступил, и причинил вам боль, обидеться и не разговаривать с ним какое-то время.
Илья Жук
У меня 5 детей, старшему 12 лет, младшей - 8 месяцев. Так вот старший все время специально громко разговаривает, восклицает, кричит и будит дочь. Сегодня я ее уложила, а он как заорет! Ну и получил по руке со словами: тише, ребенок спит. За это я удостоилась плевка в лицо, друзья. Все, что я сделала - забрала плэйстэшн, а сын вышел на улицу, хлопнув дверью.