Общество

Если Вас--Обманывают Прямо в Лицо. Вы плюнете в Это Лицо?

Dina Alekseeva
Не люблю доказывать что не верблюд.))))
Инночка Фахрутдинова
Лучший ответ
телевизор весь в слюнях..
Aisulu Sarsenbaieva
конечно, нет, Я же не сумасшедшая
Анастасия Гиря
Не имею такой привычки плеваться.
Нет, не плюну человеку в лицо, ведь люди часто обманывают или скрывают нужные мне факты для работы :).Постараюсь убедить человека, что ему поможет именно правда или заставлю человека замолчать, если именно правда навредит ему, как никогда :).
Евгений Жданов
Я с такими просто не общаюсь.
Super Blond
Чаще всего плюю... Прям сатанею от лжи... но это неправильно... "зацепка за честность" называется
Меня и отцепливают - муж брехло и профессия у него самая лживая...
Серёга Коптев
Нет. Сначала выражаю недовольство обманом и доказываю неправоту правонарушителя.
нет.... даже смешно предсавить такое...)))
Света Войк
Если Вас--Обманывают Прямо в Лицо. Вы плюнете в Эту Рожу? )))
не, плеваться не прилично, лучше каблуком...))
плеваться не культурно ( я из Питера) . натянем лицо на ногу.
Ни в коем случае плевать не надо, просто исключаете этого человека из списка знакомых и друзей и забываете его навсегда.
В детстве был гнев на откровенный обман.
В юности просто мстили за обман.
А сейчас уже просто делаю вид, что обмана не заметила и часто привыкаю к людям, у которых патология такая в силу работы. Приходится терпеть. Иначе говоря, почти все вокруг, хоть раз мне врали. Да и судьи кто??
Очень хотелось бы! Но, отчего то решительности не хватает (((
Нет я не опускаюсь до уровня того кто обманывал
Весь телевизор обплевала.
Я подумаю какой уный человек