Общество
Если бы вам вдруг американец дал бы 1000 баксов, вы вы взяли, или отказались от вражеских денег, и плюнули бы в лицо?
да вы расист)) ) среди них много отличных людей, которые ничуть не уступают россиянам)) ) а насчет денег, я бы не взял) чужого мне не надо)
Ну хорошо. А если бы я ему давал ту же тысячу, тут как должны поступать все участники? Такое, кстати, чАще происходит у тех, кто покупаем американские товары и не работает для американских заказчиков.
Почему-то никому из отвечающих не приходит в голову, что деньги можно получить за работу....
А за что плевать-то? Он же не пинка дал, а 1000 баксов...
Зачем плевать то, не хочешь не бери, а если это подарок за красивые глаза и ни к чему не обязывает, то можно и взять....)
Просто так никто ничего не дает, подумала бы об этом, в первую очередь...
Деньги б взял, ну и в рожу плюнул бы до кучи, что б ему совсем обидно стало. Ни денег, ни чистой рожи)).
не думаю. что американцы рассматривают нас как своих врагов. во всяком случае не с таким остервенением. скорее с удивлением - когда в 90-е годы были пустые полки в магазинах. они нам оказывали помощь. надо было тогда плеваться и подтираться баксами. Мы жили в годы холодной войны и знаем. как тревожно было и как был хрупок этот мир. и вздохнули. когда пошло потепление отношений. мир стал разоружаться - зачем теперь опять это нагнетание ненависти. Патриот тот. кто делает для России лучше. а не тот. кто орет. что кто-то хуже.
Не всякий американец - враг, да ещё и с противной рожей.
У меня там много друзей, совершенно бескорыстные и приличные люди, намного приятней, чем некоторые остервенелые соотечественники.
я не верю в добрых и не жадных америкосов, если они у себя дома-то на всем экономят, на свете, на тепле, на еде, на одежде, считают копейки. И если б он дал кому-то 1000дол, то наверняка они оказались бы фальшивкой
америка зато обеднела бы на 1000 долларов - надо начинать с малого
Я б взяла, потом поменяла бы на наши родненькие и.. . нет вражеских денег, а я с родненькими
Пусть лучше у меня будет на 1000 больше денег, а у амер врага - меньше..
99% процентов людей бы взяли деньги, и 46%из них утверждают что не взяли бы
конечно взял бы, и еще поблагодорил
я бы взял) день есть деньги. их всегда не хватает и они всегда нужны) а американцу сказал бы спасибо (ведь отдать свои кровные тоже нелегко, темболее незнакомому человеку) . а вот если негр то всетаки бы плюнул и не один раз)