Общество

Один немецкий автор написал в книге что надо с собой 1000 баксов носить всегда, для лучшего самочуствия, как вам идея?

А он не написал, где их взять?
Серёга Ким
Лучший ответ
Идея то хорошая, вот только кто бы одолжил эту самую "штуку" баксов...
И что?... так и ношу... только не для самочувствия, а просто так.
Janat ...
Неплохо, но 2000 лучше.
Для наших регионов достаточно триста баксов в кармане чтобы уже не чувствовать себя придорожной пылью.
Да я примерно так и ношу всегда с собой. Только самочувствие здесь ни при чем-мало ли что случится? (на всякий случай)
Немецкая идея.. . Вполне современная и востребованная толпой. Но Гегель и Маркс её бы не одобрили.
Аха, и поминутно проверять - не стырили в толпе? Или за лифчик хвататься, убеждаться, что таки да, на месте.. . нафиг такое спокойствие
Елена Егикова
Как-то самочувствие никак не связано с суммой денег в кармане. Может у немцев наоборот (что русскому хорошо то немцу ...).
хорошая идея
Да,
"с ними много легче быть несчастным" :)

-------------------------------------------------------------------------
Не зря у Бога люди вечно просят
успеха и удачи в деле частном:
хотя нам деньги счастья не приносят,
но с ними много легче быть несчастным.
(не немецкий автор -- И. Губерман)
Алекс Шах
Замечательная, давай штуку, буду ходить с хорошим самочувствием)
Fioletova 141
Хорошая идея - а то как то скучно у Достоевского : одна бабка - один рубль . А так сразу штука баков - если по курсу, то 30 тысяч рябчиков . Есть где развернуться .