Ну немцы славятся своим качеством продукции которую они выпускают
Недавно эксперты провели исследования - немцы имеют самый низкий уровень юмора
Немецкое кино ("Комиссар Рекс" например) очень даже неплохо, можно отнести к плюсам
Язык у них очень неприятный
Красивая страна
Очень хорошо разбираются в порно (говорю как есть)
Плохо разбираются в шоу-бизнесе
Общество
Как вы относитесь к современной немецкой нации??? (напишите короткое эссе)
Угу. ток счас посплю. . А скок заплатите?)))
раньше были, да, сейчас слабаки. чернь турецкая задушила.
Очень косервативный народ, любит порядок и порнографию.
нормально отношусь к ним
Щас всё брошу и буду про фрицев рассказывать.
Galina Ctacheeva
ты не сразу, допей, допей
Я сам немец! Ну а в Германии это не немцы! ? Они очень высокомерные!
одно слово нормально
Без теплых чувств и глубокого уважения.
Когда нация развызывает 2 мировые войны, никто меня не убедит, что дело только в кровожадном и невменяемом лидере (2 лидерах) , в этом народе очевидно заложена излишняя воинственность.
Особого негатива к ним тоже не испытываю, но отношусь в целом настороженно.
П. С. Это было достаточно коротко? ((:
там щас "наших" многа.
Вопрос состоит в том, отношусь ли я к ним как к тем немцам, которые были во время войны?
если да, то - нет, это уже другое поколение людей, я не думаю, что они настолько жестоки сейчас, как тогда
Никак. Тока машины у них норм.
Думаю, если никогда не бывал в Германии, то не стоит об этом вообще ничего говорить. Я к тем, кто щас надумает писать не побывав там. Сам я там тоже не был
браток, а как я должен относиться к потомкам тех кто нашпиговал моего деда Семена Семеновича Маркарян железом.