Напишите о том, в каком хаосе погряз весь мир. Уровень культуры очень низок. Люди уже давно забыли что такое книги и чтение. Единственным развлечением служат объёмные фильмы и компьютерные игры. Число самоубийств просто колоссальное... .
А вы, - единственный человек, кто понимает всю катастрофичность положения и ничего не может с этим поделать. Вы ходите по улицам. Смотрите на деградирующую толпу и вспоминаете что в 2010 году всё было по другому. Что в 2010 году всё можно было предотвратить...
Общество
помогите, пожалуйста. что можно написать в эссе на тему "Я в 2020 году"?
Вова Кислый
спасибо большое! именно эту тему и буду развивать
Вова Кислый
сначала написать надо;)
Эссе́ (из фр. essai «попытка, проба, очерк» , от лат. exagium «взвешивание» ) — литературный жанр прозаического сочинения небольшого объёма и свободной композиции. Эссе выражает индивидуальные впечатления и соображения автора по конкретному поводу или предмету и не претендует на исчерпывающую или определяющую трактовку темы (в пародийной русской традиции «взгляд и нечто») . В отношении объёма и функции граничит, с одной стороны, с научной статьёй и литературным очерком (с которым эссе нередко путают) , с другой — с философским трактатом. Эссеистическому стилю свойственны образность, подвижность ассоциаций, афористичность, нередко антитетичность мышления, установка на интимную откровенность и разговорную интонацию. Некоторыми теоретиками рассматривается как четвёртый, наряду с эпосом, лирикой и драмой, род художественной литературы.
представьте что в будущем Вы ведете дневник.... пишите туда свои впечатление и т. д.
А ты напиши, что в 2012 конец света!