Общество
По сути, Гитлер хотел сохранить немецкий генофонд и культивировать немецкую нацию. С точки зрения биологии он был идеаль
да, чистота рассы должна быть везде и в Poccии тоже иначе Русь погибнет, если правительство за это не борется то оно плохое правительсво
..ное нацистское говно?
Один человек, без поддержки большинства, может хотеть себе, другим не мешая, на здоровье.
Фашизм есть прямой европейский выродок культурных традиций Древнего Рима, а тот в свою очередь эллинизма впитавшего в себя культуру покоренных народов Востока, в частности мораль Зороастризма, где человечество по сравнению с сверхлюдьми подобно стадам обезьян.
Бавария хочет выйти из состава Германии.
Самая богатая страна Европы, если и вымрет, то после нас
При современных реалиях, всему генофонду во всех государствах звездец.
Блин, ну смешно читать про "чистоту нации", ибо ежель на Руси были только "чистые браки", у нас не было бы столько красивых людей... а Финлядию видели? Там принято жениться только на своих- в итоге большая часть финнов имеют залысины и крутой лоб с маленьким носиком у мужиков и вытянутые мордочки как у мышек с веснушками у барышень.. . Наше же, многонациональное государство легше всего развалить 2-мя способами- рассорить народности друг с другом и искоренить Веру. И то и другое сейчас полноценно и незавуалированно делается. Так что дело теперь за нами- либо сами друг друга сожрем на радость иноземным "друзьям", либо скурвимся и падем ниже плинтуса обезверенные-озверенные, что так же порадует забугорных "товарищей".
Какой еще генофонд нации? С текущим уровнем эмиграции следует учитывать генофонд государства в целом. Вам следует почитать еще умных книжек о генофонде и евгенике. А Гитлер немного не с того начал и пошел по неверному пути.