Общество

По сути, Гитлер хотел сохранить немецкий генофонд и культивировать немецкую нацию. С точки зрения биологии он был идеаль

да, чистота рассы должна быть везде и в Poccии тоже иначе Русь погибнет, если правительство за это не борется то оно плохое правительсво
Елена Кузьменко
Елена Кузьменко
221
Лучший ответ
..ное нацистское говно?
Мас *****
Мас *****
54 264
Один человек, без поддержки большинства, может хотеть себе, другим не мешая, на здоровье.
Фашизм есть прямой европейский выродок культурных традиций Древнего Рима, а тот в свою очередь эллинизма впитавшего в себя культуру покоренных народов Востока, в частности мораль Зороастризма, где человечество по сравнению с сверхлюдьми подобно стадам обезьян.
Бавария хочет выйти из состава Германии.
Самая богатая страна Европы, если и вымрет, то после нас
При современных реалиях, всему генофонду во всех государствах звездец.
Блин, ну смешно читать про "чистоту нации", ибо ежель на Руси были только "чистые браки", у нас не было бы столько красивых людей... а Финлядию видели? Там принято жениться только на своих- в итоге большая часть финнов имеют залысины и крутой лоб с маленьким носиком у мужиков и вытянутые мордочки как у мышек с веснушками у барышень.. . Наше же, многонациональное государство легше всего развалить 2-мя способами- рассорить народности друг с другом и искоренить Веру. И то и другое сейчас полноценно и незавуалированно делается. Так что дело теперь за нами- либо сами друг друга сожрем на радость иноземным "друзьям", либо скурвимся и падем ниже плинтуса обезверенные-озверенные, что так же порадует забугорных "товарищей".
Какой еще генофонд нации? С текущим уровнем эмиграции следует учитывать генофонд государства в целом. Вам следует почитать еще умных книжек о генофонде и евгенике. А Гитлер немного не с того начал и пошел по неверному пути.

Похожие вопросы