Извиниться.
А можно как по Чехову - умереть на третьи сутки)))
Общество
что делать если случайно при разговоре плюнул человеку в лицо?
Так ты не случайно плюешь. И не первый раз. Для нормального челвоека демонстрация жопы означает неуважение. Так что ты, мразь, после этого хочешь?
Ольга Моргунова
На счёт жопы верно подмечено.
Иман Шахабова
нормальная жопа- она хочет тебе понравица а ты орешь на девочку)
Достать свой грязный платок и добить его окончательно вытерив им его лицо.
Попросить плюнуть в ответ, чтобы не подраться...
осталось облизать, и рассмеяться. Может быть, у него к вам чуства проснутся, и он плю.. . и оближет вас!
растереть
Ну тут уж надо доводить дело до конца- случайно дать в морду и потом случайно запинать ногами....
Ольга Моргунова
Сильно. Добавить нечего.
сопля большая была? и какому человеку.?
попроси его чтобы он тебя обассал.... он конечно это не сделатно ему будит приятно
Ольга Моргунова
Неплохо.
извиниться, как минимум
Если человек здоровый и страшно сильный, то бежать !!!
Ольга Моргунова
Хороший совет.
убегать
Извиниться, просто в следующий раз этот человек плюнет в вас
Покажи ему попу - пусть думает, что с тобой делать.
Ольга Моргунова
Тогда надо труселя сразу сымать :)
Если не спецом то не беги извинись и все
главно успеть объяснить, что это было случайно
Плевать в лицо не всегда легко но почти всегда полезно, удачи вам
Сказать. что это болезнь такая, нападает приступами: -)
убегать, пока не получил кулаком по своему лицу =)))
и сходить к психиатору, норм люди случайно в лицо собеседнику не плюют!
я так на мосту стоял с девушкой был ветер, хотел харкнуть в воду а ветер сдул харчок прям на девушку
мне пи*дец стыдно =( я извенился и попросил харкнуть на меня в ответ она сказала нет,
нечего страшного ^_^
извиниться.
и главное не делать вид, что типо не заметила я.
или с юмором. *аж заплевала тебя. так сильно хочу рассказать.. *
смотря по ситуации. если действительно заслужил, то можно и второй раз плюнуть. а если случайно - извиниться.