Общество

Интерпол плюнул России в лицо, интересно утрутся или достойно ответят?

Nurlibek Omarov
захариха с лавровым проявят озабоченность
Виталий Чебаков
Лучший ответ
Достойно это как, из Интерпола выйдут? У нас всегда крайности, выбрали нашего - победа России, не выбрали - плюнули в лицо. Детский сад какой-то.
Ирина Русанова
Почему?
Юлия Филатова
До этого времени Интерпол отказал украинским правоохранителям практически по ста процентам разыскиваемых ими лиц по причине политической мотивации преследования, избирательного правосудия, нарушения европейских стандартов, решений ЕСПЧ, принципов верховенства права, правовой определённости и уголовного преследования людей по недостоверным и несуществующим обвинениям.

Противоправные действия украинских властей и политические репрессии не вызывали сомнений в мире из-за высочайшего авторитета Интерпола.

Теперь этот авторитет может быть подорван и у украинских правоохранителей появится возможность списывать свои противоправные действия и фальсификации уголовных дел на российских функционеров, блокирующих розыск украинских подозреваемых.

Поэтому, надеюсь, что этого не произойдёт и авторитет Интерпола будет и дальше оставаться одним из главных элементов, доказывающих всему миру преступность украинской власти.

И последнее. Были бы вы не такими туповатыми, тихо ждали бы этого назначения и радовались такому подарку судьбы.
Nurlibek Omarov Вы очень наивны
Это мелочь не стоящая внимания СМИ
Никто никуда не плевал.
Чем ответят, очередной налог для россиян придумают если только.
Максим Федоров
десятилетиями при Горби, Ельцине мы просирали свой вес и авторитет в мире... а теперь хотим отыграть за 5 минут штоле?
не получается.... быстро только кошки рожают
Gnel Grigoryan
Плюнул России в очко и засадил по самые гланды!
Вы победу над разумом празднуйте, не отвлекайтесь. Уссацца с вас можно…
Dmitry Fedotov
путинцы постоянно в интерпол чемоданы носили и заказы делали. Безумие кого-то из них назначать.
Izat Ibragimov
Толку то плевать в телевизор
Григорий Филин
второго ареста боятся
Алёна Шарова
Европа давно в себя плюет. Россия с умешкой смотрит. На потуги проституток и геев
Вот такие выборы.